Перейти к содержанию

Оперативная психология.


Рекомендуемые сообщения

может я не правильно понял, но в последнем посте речь идет об оптовых рынках и некомпьютеразированом документообороте? тогда да, ручками, глазками. использование штрих-кодов, мне кажется, один из самых применимых методов для индексации товара, когда его много. А вообще, речь же шла об оперативной психологии. упс отвлеклись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Насколько я помню это был очень популярный предмет в спецшколах.

Думаю, что он заслуживает развития и на данном сайте. Я изучал оперативную психологию по книге Бодалева с аналогичным названием. Думаю, что данная тема заслуживает отдельного форума. В нем можно было бы поговорить по многим вопросам, как теоретическим, так и практическим. Возможно обменяться литературными ссылками.

Участников форума прошу высказать по этому вопросу свое мнение.

16463[/snapback]

 

С вашего разрешения "резюме" коллега.

К сожалению, данная тема не интересут "сотрудников" КР и "приближенных".

Тема действительно интересная, но у нас "каждый суслик-агроном". Поэтому я думаю, что ветку не поддержат. Все развивается по одному сценарию: собрались, покурили, облили и разбежались. Или, собрались в ветке поговорил сам с собой, и довольный замолчал.

Это мое мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, есть сайты которым доверять вообще нельзя, а есть которые проверять замучаешься, но и достойных (например данный) не мало.

18866[/snapback]

Проверять надо любую информацию. На данном сайте тоже не всегда написаны правильные вещи. Их пытаются корректировать, но это не всегда делается. Даже Википедия, которую правят всем миром в прямом смысле этого слова, и та содержит ляпы. А вообще, Интернет - штука опасная как источник информации. Проверка информации в Интернете иногда невозможна никакими средствами.

 

Только их проиндексировать бы не мешало, а то проверочка, порой времени больше занимает, чем сбор фактуры с 0.

18866[/snapback]

Что Вы имеете в виду под индексацией? Поисковые машины, к которым в интернете чаще всего применим термин "индексировать", этот сайт индексируют так хорошо, что информация, размещенная на нем, становится доступной через 5-7 часов после размещения. Это очень хороший результат.

 

А еще есть (я так понял разговор идет о проблеммах вообще, а не только на глобальном уровне) такие сферы бизнеса, что информация в нете о них вообще >0 Например, оптовые рынки, а на них куча ИП-шников, которые комп, только издалека видели - и что тогда? Их вообще анализировать не надо, пусть торговые сами выкручиваются. Вот и приходиться и отчетики лопатить и пальчики слюнявить и каракули разбирать.

18866[/snapback]

Интернет - это вспомогательный инструмент. Он очень дешев и всегда под рукой. Его роль - экономия времени специалистов и высвобождение их для действительно важной работы, которую в Интернете выполнить нельзя. Но практически вся основная работа все равно делается вне Интернета. Например, интернет может позволить определить объект для привлечения к сотрудничеству, может позволить определить основу и способ такого привлечения, но непосредственно привлечение в большинстве случаев будет происходить в реале.

Естественно, если объект в Интернете не присутствует, то Интернет обычно будет в таких случаях бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего разрешения "резюме" коллега.

К сожалению, данная тема не интересут "сотрудников" КР и "приближенных".

Тема действительно интересная, но у нас "каждый суслик-агроном". Поэтому я думаю, что ветку не поддержат. Все развивается по одному сценарию: собрались, покурили, облили и разбежались. Или, собрались в ветке поговорил сам с собой, и довольный замолчал.

Это мое мнение.

А себя вы к кому относите? К тем кто обливает, к тем кого обливают или к тем кто сам с собой общается?.... style_emoticons/default/smile19.gif

 

Не стоит делать таких резких заявлений по отношению данного форума - вы сами на этом форуме находитесь. style_emoticons/default/smile8.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя вы к кому относите? К тем кто обливает, к тем кого обливают или к тем кто сам с собой общается?....  style_emoticons/default/smile19.gif  

 

Не стоит делать таких резких заявлений по отношению данного форума - вы сами на этом форуме находитесь. style_emoticons/default/smile8.gif

18994[/snapback]

 

 

Неее не получится, уважаемый! Кашки поболее покушайте. Вы легко просчитываемы! Даже под таким ником.

А к кому я отношусь............. сами подумайте, хотя нет, я ошибаюсь. Подумать у Вас не получиться:

По логике и мышлению - 2,

по чтению - даже не 2, а 1,

"вызвать огонь на себя" и прикрыться форумом....... ну-ну попробуйте.

Долго ждали, долго.......... Готовы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...