Перейти к содержанию

Оперативная психология.


Рекомендуемые сообщения

Проверять надо любую информацию. На данном сайте тоже не всегда написаны правильные вещи. Их пытаются корректировать, но это не всегда делается. Даже Википедия, которую правят всем миром в прямом смысле этого слова, и та содержит ляпы. А вообще, Интернет - штука опасная как источник информации. Проверка информации в Интернете иногда невозможна никакими средствами.

Что Вы имеете в виду под индексацией? Естественно, если объект в Интернете не присутствует, то Интернет обычно будет в таких случаях бесполезен

18989[/snapback]

 

Под индексацией имеется в виду не интернет машины, а самостоятельное понимание или, если хотите, индивидуальная индексация того или иного ресурса. По поводу проверки информации, я полностью согласен любую надо проверять (это даже не обсуждается) так как, в нашей области паранойя не диагноз, а профессиональная черта.

 

Кстати о птичках, согласен с flatch, от темы мы действительно отклонились, а тема то не просто интересная а злободневная.

За большинством из нас уже не стоят могучие ведомства (официально), и действуем мы от лица коммерческих организаций, соответственно и стиль работы меняется, а значит многие методы просто не проходят, а что приходит взамен? Я не в коем случае не хочу сказать, что приобретенный во время ОНО опыт не применим, просто все течет все меняется и действовать приходиться с других позиций. Вот и было бы интересно пообщаться о тех или иных вопросах и вопросих на заданную тему, под данным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
млин, не могу понять как пихнуть цитату. 

18855[/snapback]

Справа-внизу есть кнопочка "Цитировать". При ее нажатии появляется полная цитата того сообщения, под которым она размещена. Лишнее из этой цитаты можно стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа-внизу есть кнопочка "Цитировать". При ее нажатии появляется полная цитата того сообщения, под которым она размещена. Лишнее из этой цитаты можно стереть.

19000[/snapback]

 

 

пасиба)) сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Википедия, которую правят всем миром в прямом смысле этого слова, и та содержит ляпы. А вообще, Интернет - штука опасная как источник информации. Проверка информации в Интернете иногда невозможна никакими средствами.

18989[/snapback]

 

 

вот как раз потому что всем миром делают и есть причина ляпности. интернет ваще штука опасная и не только как источник информации. еще опасное как средсвтво коммуникации. интернет позволяет пятнадцатилетним школьникам из канады ломиться на сервера агенства наса и воротить ими как своей домашней плейстэшен. хотя с другой стороны интернет позволяет делать хирургические операции, когда хирург и пациент находятся на разных сторонах океана. интернет- не только источник информации, а так же среда передачи данных. а рекорд скорости увеличивается каждый год. вообщем здесь будет интересно черег пару лет.

а что значит проверка информации, полученой в интернете? аналогичное заявление из другого источника является проверкой достоверности? тогда здесь помогает социалная инженерия. был такой молодой паренек из америки, Кевин Митник, наверняка про него многие здесь слышали, так вот, он имея минимальную информацию о фирме звонил туда, и под предлогом сотрудника из другого отдела, филиала, департамента, просил необходимую информацию. и самое интересное- это работало. Работало так, что в результате он получил не кислый уголовный срок. информацию можно проверять. ведь интернет- открытый источник информации(ну по крайне мере большей своей)), а раз это так, на основании публикации можно обратиться к пр-менеджеру анализируемой компании. в большенстве случаев это приведет к взволнованой девушке, которая не понимает о чем идет речь и с радостью отправит вас к компетентному источнику информации. это как в анекдоте "кошек есть нельзя. - да ладно, вы просто не умеете их готовить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее не получится, уважаемый! Кашки поболее покушайте.

 

А что не получиться? То что я хотел сделать - сделано, т.е. получилось style_emoticons/default/smile1.gif

 

А к кому я отношусь............. сами подумайте, хотя нет, я ошибаюсь. Подумать у Вас не получиться:

По логике и мышлению - 2,

по чтению - даже не 2, а 1,

 

А почему вы уверены, что я не понимаю с кем общаюс? Вы уважаемый С... , извините Кадет, переиграли самого себя. style_emoticons/default/smile14.gif

 

"вызвать огонь на себя" и прикрыться форумом....... ну-ну попробуйте.

 

Не понял - о чем это вы? Вызывают огонь на себя для отвлечения и в конечном счете спасения когото, либо для самоуничтожения желательно совместно с большим количеством врагов. А если при этом еще чемто прикрываться - как то не понятно. Будте так добры поясните. И что нужно попробовать? style_emoticons/default/smile17.gif

 

Такое ощущение, что вы говорите о чем то известном только вам , т.е. сами с собой style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...