Перейти к содержанию

мобильный телефон


Изабелла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день Всем.Если кидают на вас счет небольшую сумму и раз в месяц то "человечик"нашёл выход у оператора связи.Платит в кассе и сразуже идет с этим "квитком"к администратору и берёт распечатку на исходящие звонки.Желательно что-бы были одного пола style_emoticons/default/smile19.gif Иногда "проходит" style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что так долго не отвечала, была в отъезде.

 

По поводу суммы могу пояснить следующее:

 

этой суммы без входящих и исходящих международных переговоров, мне вполне хватит на месяца четыре, т.е. это не двести и не триста рублей.

 

 

Допускаю, что кто-либо просто хотел отблагодарить за безмозмездно оказанную помощь, зная, что денег я не возьму.

 

 

Получить распечатку на мой мобильный, ИМХО, будет проблематично, поскольку телефон оформлен на организацию, обязательно нужна доверенность, хотя в нашей стране все может быть.

 

 

Сама столкнулась с трудностями, когда мне позвонила бывшая сокурсница, номер определился, договорились встретиться вечером, перезвонить должна была я, но случайно стерла ее номер, мне даже номер одного входящего не говорили, даже при том, что показывала оператору телефон (симку) и называю время звонка (6 часов утра) и говорю: "позарез нужно, вместе учились, подруга боевая и т.д."

Только когда я уже все свои ораторские способности, навыки, женское обаяние применила, мне на клочке бумажки написал и молча передал менеджер оператора связи.

 

 

 

Просто, хочу знать КТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить распечатку на мой мобильный, ИМХО, будет проблематично, поскольку телефон оформлен на организацию, обязательно нужна доверенность, хотя в нашей стране все может быть.

Только когда я уже все свои ораторские способности, навыки, женское обаяние  применила, мне на клочке бумажки написал и молча передал менеджер оператора связи.

Просто, хочу знать КТО ?

16826[/snapback]

Попробуйте применив ораторские способности, навыки, женское обаяние обратиться в МВД или ФСБ. "Типа опасаюсь шантажа", хотя телефон рабочий, так что все весьма проблематично. Максимум, что можно узнать - это районы оплаты. ИМХО Неловящийся мизер. Успокоиться и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, способ "благодарности" достаточно известный. Еще с WM любят такие штучки проделывать. Если даже взяли за ж..., что вряд ли, доказать умысел не реально - ошибся циферкой и все.

 

Думаю, ничего Вы не выясните. Хотя посмотрите СМС - было ли (если Ваш оператор посылает их при пополнении счета). Там иногда указывается система, через которую проведена оплата. Позвонив в эту систему, можно выяснить , а можно и не выяснить) через что проведен платеж (касса супермаркета, банкомат, салон связи и пр.) - отсюда можно определить район, о чем видимо сказал john644. Может это Вас наведет на мысли о персоналиях. Далее по принципу "кому выгодно", кому надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...