Перейти к содержанию

мобильный телефон


Изабелла

Рекомендуемые сообщения

Нет, смс сообщения о пополнении счета не было. style_emoticons/default/smile10.gif

 

Таким образом, доказать что-либо я не смогу, все останется на уровне моих догодок, если, сам не признается.

 

 

Всем большое спасибо style_emoticons/default/smile20.gif ,

 

а особенно, тому, кто мне счет пополнил style_emoticons/default/smile1.gif

 

Я решила не мучаться и "забить" .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile6.gif

Через месяц после пополнения моего лицевого счета заблокировался телефон, узнаю, что у меня задолженность 64 у.е. style_emoticons/default/smile13.gif

Это столько я успела наболтать за месяц после пополнения счета, находясь в полной уверенности что деньги на счету есть, их много и т.д.

Причем, в течение месяца я узнавала состояние счета, мне автоответчик называл остаток денежных средств, сумму и дату последнего пополнения счета.

Но в один, не могу назвать прекрасный, день берусь за телефон и пытаюсь позвонить, но style_emoticons/default/smile17.gif

Я узнаю, состояние счета и мне автоответчик отвечает, что задолженность на вашем счету ..... Я хватаюсь за сердце...

Узнаю о пополнениях счета, мне называют другую дату и сумму, т.е. предыдущую, а этой (последней) как будто бы и не было.

Таким образом, получается что оператор мобильной связи снял со счета денежку (т.е. указанный платеж).

Получается, что мне месяц твердили что деньги есть,

я себе преспокойно болтала, а потом деньги сняли и плати им теперь?!

 

На мой взгяд, у меня два варинта:

1. Начать "войну": письменная претензия, суд и прочее доказывать оказание некачественных услуг мобильной связи для отстаивания свих прав на неоплату задолженности чтобы впредь не повадно было оператору так со мною баловаться.

С одной стороны, я понимаю, что наговорила я сама и расплачиваться вроде бы надо, но я не болтала бы столько, не превышала бы оплачиваемый работадателем лимит, если не было бы чувства уверенности что денег на счету много, но с другой стороны, почему оператор меня вводит в заблуждение, предоставляя мне недостоверную информацию и оказывая услуги ненадлежащего качества и я должна за все расплачиваться?!

 

2. Заплатить эту задолженность и впредь в случае поступления на счет подозрительных платежей, сразу звонить, писать в ФСБ, МВД, оператору связи для выяснения вопроса откуда поступил платеж, кто мне счет пополнил, и желательно к обращению прилагать соответствующую медицинскую справку о состоянии своего здоровья. style_emoticons/default/smile1.gif

 

style_emoticons/default/smile10.gif

Хотелось бы знать, с кем-нибудь подобные случаи происходили и чем все закончилось и как бы Вы лично поступили на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне то же иногда приходят деньги. В первый раз я был очень удивлен. Потом выяснилось, что это как ни странно один из моих бывших нанимателей. С некоторыми я продолжаю общатся и после оговореной работы. Вот как способ отблагодарить некоторые ложат деньги.

 

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабелла, из Вашего рассказа немного непонятно - это был единичный случай, или все-же это случалось неоднократно, в течении полугода? Это вопрос принципиальный, т.к. это может многое прояснить. Если много раз, то, наверное, действительно стоит задуматься, а если это случилось один раз, то это больше похоже на то, что Вам по ошибке был зачислен платеж, который не удалось сразу разыскать и вернуть, а потом это и произошло. Ведь тот кто промахнулся, мог и не сразу заметить, потом какое-то время раскачиваться, потом бодаться с оператором... так и месяц пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на возврат направильно проведенного платежа. "Бодаться" с оператором по-поводу недостоверной представленной информации можно, но безнадежно (ИМХО). В крайнем случае Вам выдадут официальное письмо с туманным разъяснением сложившейся ситуации и извинениями. Наговорили все же Вы сами и этого не отрицаете, а раз так, то платить все же Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...