Перейти к содержанию

О коллекторских агентствах


Рекомендуемые сообщения

Ну номер договора указан в письме, последний раз пользовался GSM-телефоном зареганным на свои данные в 2001 году, и было сие МТС-ом.

Жесть! :smile13: Надо разбираться..Звоночек есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы не поленился , звякнул бы (лучше написал) откуда адресок, откуда инфа по долгу, кто передал.... а меня об уступке права требования уведомили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ленюсь :о)) Вообще ни разу не ленюсь, и адрес точки продажи(подключения) затребован, и дата, и сканы договора все очень оффициально :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, короче я сделал так. Взял и ... заплатил. Ну а чего? 1000 рублей не жалко вообщем, а развлечения то масса ! Ксерокса паспорта нет. Отчество в договоре не мое (однофамильцев у меня мало кстати :о)), но квитанция оплачена, человек гневно-буйный наличествует, письмом трясет, адвокат рядом стоит ехидно улыбается, счет за порчу репутации и моральный ущерб обещает на лимон зеленых выкатить. Ну я правда сознательно брал кредиты, чтобы кредитную историю красивую сотворить. А они мне угрожают в письме! А закон о личных данных никто не отменял, короче денег много не дали, но посидеть повыпивать нам с другом хватило :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...