Перейти к содержанию

Техобеспечение в командировке


Рекомендуемые сообщения

Штука для нас полезная, на мой взгляд.

20203[/snapback]

 

Чем, хотелось бы поинтересоваться? Как Вы видите использование этого девайса применительно к нашим задачам? Я не нахожу ответа. Может попробуете сформулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Чем, хотелось бы поинтересоваться? Как Вы видите использование этого девайса применительно к нашим задачам? Я не нахожу ответа. Может попробуете сформулировать?

20209[/snapback]

Я бы сформулировал так: Очень хорошо, когда полноценный персональный компьютер весит мало и места тоже почти не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сформулировал так: Очень хорошо, когда полноценный персональный компьютер весит мало и места тоже почти не занимает.

20216[/snapback]

 

Относительно полноценным (в плане удобства в работе) его можно считать после подключения клавы, мышки, монитора, что уже не укладывается в "портативность".

Вот с этим: "На мой взгляд, наиболее полезна Vega людям, увлекающимся фотографией. Она станет отличным фотобанком с расширенными возможностями." согласен, но с таким же успехом можно прикупить и какой-нибудь Epson P-4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно полноценным (в плане удобства в работе) его можно считать после подключения клавы, мышки, монитора, что уже не укладывается в "портативность".

Вот с этим: "На мой взгляд, наиболее полезна Vega людям, увлекающимся фотографией. Она станет отличным фотобанком с расширенными возможностями." согласен, но с таким же успехом можно прикупить и какой-нибудь Epson P-4000

20219[/snapback]

Я прежде всего ценю в таком устройстве полоноценную операционную систему, а значит - возможность иметь при себе копьютер, корректно выполняющий привычные мне программы. Иначе КПК меня устраивал бы полностью. Разумеется, отсутствие 17-дюймового монитора - это недостаток, но не столь существенный. А складная Блутус-клавиатура при необходимости ввода больших текстов подойдет. Что касается мышки, то я с ноутбуком таскаю такого мышонка, что он не обременит никогда, поскольку не имеет ни веса, ни размера :)

 

Я, само собой, ни на чем не настаиваю. Просто, когда подобный девайс реально появится в продаже, я его непременно куплю. Но безусловно, каждый из подобных гаджетов имеет своих сторонников и противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но безусловно, каждый из подобных гаджетов имеет своих сторонников и противников.

20228[/snapback]

 

Согласен. Для меня, к примеру, смартфоны совершенно никчемные девайсы, а кто-то без них, как без рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...