Перейти к содержанию

Техобеспечение в командировке


Рекомендуемые сообщения

И так навьюченный кейсами выезжаю. У меня среди коллег уже лет пять погоняло - "человек-штаб"  style_emoticons/default/smile14.gif

19991[/snapback]

Ха! Как увидишь челобрека с баулами, хватай его, факт -разведчик пожаловал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Ха! Как увидишь челобрека с баулами, хватай его, факт -разведчик пожаловал:))

20002[/snapback]

 

Я к своему здоровенному ноуту при покупке не смог подобрать сумку. Пришлось прикупить металлический кейс. Внешне очень напоминает чумадан, в которых, в плохих голливудских боевиках, перевозят выкуп. Ну, так - пару-тройку лимонов баксов. Приехал на проект в одну горную нацреспублику. Заказчик внимательно посмотрел на кейс и молвил: "Тебя с этой штукой пристрелят в первый же день с ближайшей горы!" style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оптику ничего не могу сказать, не специалист, но ноут неплохой. Фирма стоящая! Факт. У меня на старой работе была «древняя» «тошка», еще с докстанцией. Но надежная зараза, все ей нипочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в короткие минуты отдыха разведчика хорошую акустику+ресивер=1300-1700 уё. :D

ПС: Штирлиц спал, спал с открытыми глазами - эту привычку он выработал за долгие годы работы в разведке.

 

не многовато ли для шпиёна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Приехал на проект в одну горную нацреспублику. Заказчик внимательно посмотрел на кейс и молвил: "Тебя с этой штукой пристрелят в первый же день с ближайшей горы!"

думаете оставить на хранение безопасней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...