Перейти к содержанию

Техобеспечение в командировке


Рекомендуемые сообщения

Заказчик внимательно посмотрел на кейс и молвил: "Тебя с этой штукой пристрелят в первый же день с ближайшей горы!"  style_emoticons/default/smile10.gif

20006[/snapback]

Что взамен выдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Искандер.

Кажется, Ваш ноут имеет официальную комплектацию только с ХР Home Edition. Если возможности «домашки» не устраивают, есть простой способ превратить ее в Pro. Возможно, Вы это уже сделали. Но если нет – могу Вам скинуть как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуна матата. :-)

 

Ноутбук Toshiba Satellite P20-S203

КПК HP iPAQ h6340 + Bluetooth клавиатура "Луч-BT"

Принтер Canon i70

Сканер Genius CP-SF600

Фотокамера Canon 350D + оптика

Фотокамера Canon 900 Ti

 

Это основное. Еще куча всяких мелочей по ситуации и необходимости.

19936[/snapback]

 

 

По КАНОНУ могу сказать однозначно, что режим дальнего наблюдения Вы ведёте при помощи 300 мм. объектива. Ну вполне возможно, что у Вас имеется умножитель на 2. Итого мы получаем не слабую оптику в 600 мм. Это сила.

Для иформации для таких аппаратов я видал макс. 400 мм. объектив, стоит бешанные деньги, но он того стоит.

Но как насчёт ближнего боя? Барсетка с "Аяксом" или "пинхолкой" с накопителем в комплекте, ну на крайний случай с ВЭБ камерой, или такое не практикуете?

Рекомендую для всего "хлама" сделать автомобильные преобразователи с +12 В, на нужное Вам напряжение. Или в комплекте иметь преобразователь с +12 на 220 В, нужная штука на длительные командировки...

Да забыл, обязательно имейте про запас, запасные средства связи ( вторую мобилку или чего лучше пару р/ст типа "Виола" или "Кайра" style_emoticons/default/smile5.gif шутка, можно покруче КЕНВУД или МОТОРОЛУ). Вот ещё, небольшой частотомер так, для контр. мер

Да и последнее лучше головы ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не многовато ли для шпиёна?

20017[/snapback]

 

Ежели это вопрос ко мне, то хочу акцентировать Ваше внимание на том, что мне, по роду профессиональной деятельности, приходится выполнять не только функции специалиста КР, но и многое другое. По этой "простой и пугающей причине" ((с) "Сержант Билко") мне и приходится тащить с собой весь этот багаж. А Вы думали удовольствия ради или чтобы руки подкачать между делом? style_emoticons/default/smile1.gif

Опять же я писал, что мои командировки, как правило, длятся от 3-х месяцев и выше и лучше приехать упакованным по самое не могу, чем потом рвать себе волосы на лобке, что чего-то крайне нужного не взял. Были прецеденты. Так что предпочитаю перебдеть, чем недобдеть.

Разумеется, если я выезжаю куда-то на неделю (к примеру, на переговоры с потенциальным клиентом), то все эти хабары я с собой не пру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...