Опубликовано 27 января, 200719 г Вербовка происходит по правилам разведчиков во второй мировой.Окапаться в среди врага и узнать их источник инф.,отсюда и истекает вербовка. Как многое узнать о всём и не показывать себя"Анал. информации и именно устав по кодексу и конст."-Дерзайте.
Опубликовано 27 января, 200719 г Я к тому просто преподставить себя в чужие русла Давайте мы обсудмим по пунктам: И нет новичков в нашем деле,только есть талант. Не многословно, но часто. Хотя все равно было сказано больше, чем Тургеневским Герасимом, за "всю МУМУ" style_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь