Опубликовано 9 февраля, 200719 г Цетировая слова Герасима.----.......Хм давай дерзай по сайту и когда ты аттестуешься как после армии.Один совет не сбивайся Герасим
Опубликовано 10 февраля, 200719 г Коррупция - проблема, требующая комплексного подхода. Рекомендации сами по себе результата не дадут, т.к. человек есть существо социальное. Страх - самое надежное, что заставит не брать взятки. Система должна выявлять и карать взяточников. Поэтому выявляйте и карайте. С уважением, Иван
Опубликовано 10 февраля, 200719 г Может отсюда что-нить накопать моно? ст. 291 УК РФ Дача взятки del Изменено 22 февраля, 200719 г пользователем Sadovnik
Опубликовано 10 февраля, 200719 г Вот здесь есть, токо все древнее.. но смысл имеет style_emoticons/default/smile12.gif : здесЯ
Опубликовано 7 мая, 200719 г Если Ваша "контора" государственная - ничего у Вас не получится. Только будете клоуном. Государственные проблемы решаются на государственном уровне. Как бы не звучало банально, но это ТАК !!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь