Опубликовано 28 января, 200719 г Всем привет из Минска!!! style_emoticons/default/smile14.gif 20281[/snapback] Ну сейчас нам товарищ из Минска расскажет как надо гидру коррупции давить! Поделится, так сказать, зарубежным опытом... style_emoticons/default/smile4.gif Изменено 28 января, 200719 г пользователем Искендер
Опубликовано 29 января, 200719 г Автор Спасибо всем за отклики, понял одно: "Как ни крути, а придется самому пораскинуть мозгами для выработки советов по поведению работникам "конторы". Они ожидают пошаговые действия, но расписть все в инструкции не возможно, так как все зависит от конкретной ситуации. А взятки у нас предлагают, ведь "фирма" государственная.
Опубликовано 29 января, 200719 г Да уж... если фирма государственная - то вероятность дачи взятки увеличивается - потому, что мотивация работников в коммерческих структурах, как правило, более мощная. Может будут какие-то конкретные вопросы, касаемо конкретных ситуаций в работе Вашей "конторы" уважаемый Keeper
Опубликовано 7 февраля, 200719 г Контрразведка и безопасность бизнеса-мне кажеться частных структур и подразделений.Но всё равно раскрутка style_emoticons/default/smile20.gif -за нас и наше не лёгкое дело товарищ рядовой style_emoticons/default/smile21.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь