Перейти к содержанию

Советом не обойдете?


Рекомендуемые сообщения

Оззи, спасибо за разъяснение. Действительно, являясь дилетантом, я не понял ответа на один вопрос, если способ предложенный мной очень условен (соглашусь, что я не спец), то каким образом был установлен факт воровства. Из вопроса видно, что никто никого за руку не ловил, про стукачей тоже не упоминалось. Мне уже это стало интересно с практической точки зрения - вруг пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Борис, если посты принесут пользу, то я рад быть полезен :-)

По поводу "ловили за руку".

Да, ловили. Сделать ничего не могли по следующим причинам:

1) сговор работников, в т.ч. с охраной, оснащенность каждой собаки мобилами;

2) дробление хищения на кусочки (один слил и спрятал, другой нашел и кинул в кузов канистры, а затем сбросил с грунтом в отвал, третий подобрал их, прицепил к "уазику" и вытащил из леса). При этом каждого в отдельности привлечь сложно, все кричат "не мое, вот те крест, тащу сдать в милицию!";

3) отказы в возбуждении дела от местных властей, которые заправлялись сами в лесу, постепенно это перешло в

4) стихийное появление устойчивых преступных групп с прикрытием от тех же властей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь начальником охраны большого завода. Есть 47 едениц автотехники. По своей специфике транспорт совершает ежедневные многократные рейсы на объект в 5-ти км от предприятия и обратно. По дороге пропадает топливо. Дорога в поле, поэтому проследить визуально невозможно. Как быть? Кто то сталкивался с подобным? Вообще как предотвратить пропажи? Буду рад за советы.

 

Interesting subject, I have been reading over these tran scriped messages while teaching myself how to read a russian website. I have back ground experience in this subject because basically I used to work in airfreight. The best way to fix stealing on the job is to offer a percentage goal to off set the offence. Reward either with coupons so the employee can pick out something less expenses to trade for services or put locks on the fuel tanks. If I understood the question and reply with my translator correctly. Sometimes it ok to have small lost for percentage gain letting the employee feel like he sticking it to the man.

I would look more closer at these percentages. Because you restrict the one item they may steal the other.

 

Интересный вопрос, я читал над этими tran scriped сообщения пока учащ как прочитать русское website. Я имею задний земной опыт в этом вопросе потому что основно я использовал работать в airfreight. Самая лучшая дорога зафиксировать красть на работе должна предложить цель процента для того чтобы установить обиду. Наградите или с талонами поэтому работник может pick out что-то меньше расходы торговать для обслуживаний или одеть в замками топливные баки. Если я понял вопрос и ответ с моим переводчиком правильно. Иногда оно одобренное для того чтобы иметь малое lost для увеличения процента препятствуя работнику чувствовать как он вставляя его к человеку. Я посмотрел бы более близким на этих процентах. Потому что вы ограничиваете один деталь они могут украсть другое.

 

This is how good a translator works ....Это как хорошо переводчик работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вся проблема в отсутствии агентуры. Была бы агентура, знали бы весь расклад! Но сами людей не вербуйте используйте толковых охранников которым доверяете! А круче всего, осуществить оперативную комбинацию, по которой на место уволенного водителя идет вашь человек. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...