Перейти к содержанию

Советом не обойдете?


Рекомендуемые сообщения

Сравните стоимомть GPS системы с ее ежемесечной абонентской платой и предложеной системой АВТОСКАН. И все станет на свои места. Тем более GPS никогда не покажет слив топлива. Остановку - да, но не слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

А вот интересно. Как я понял слив происходит с Кразов, то есть - это соляра.

Но соляра не бензин, ее потребление специфично и продажа не так проста, как продажа бензина. Вопрос - КУДА и КОМУ ее продают в таких колличествах, что слив стал серьезной проблемой.

Как правило, практически все водилы бензин продают, у нас тоже есть преценденты, но кол-во проданного бензина в общем обороте это такой мизер, что им особо и не занимаются. Один черт будут сливать. Кто для себя, а кто для соседа. С точки зрения кадровой политики экономически гораздо выгоднее знать, что водила сливает по 10 литров в неделю, чем взять нового и гадать, что он может отколоть. (например пропасть вместе с товаром).

 

Подумайте, может перед Вами не просто банальное воровство, а организованный канал. Поищите источники сбыта. Хотя............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните стоимомть GPS системы с ее ежемесечной абонентской платой и предложеной системой АВТОСКАН. И все станет на свои места. Тем более GPS никогда не покажет слив топлива. Остановку - да, но не слив.

21493[/snapback]

лично мне предложили систему за 16 тыс рублей + один датчик 9 тыс... а о какой абонентской плате Вы говорите?... это же GPS а не GSM??? style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключите договор с частным детективом, или, на крайняк, найдите толкового мента из бывших, желательно из наружки, я думаю, все вопросы решаться быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наружка тут много не поможет. Ну, вычислят, что с машины А сливали солярку в машину В (марка, цвет, гос.номер). И как эта информация решит проблему слива? А на вычисление "канала сбыта" еще придется потратить силы и время. Вопрос стоял: "Вообще как предотвратить пропажи?" АвтоСкан в этом плане - вариант. И на мой взгляд, наилучшего результата можно достичь в "связке" техники и человека. Так что об информаторах тоже не лишним будет позаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...