Перейти к содержанию

Сведения о судимости


Рекомендуемые сообщения

Исходя из собственного опыта-понял,что дружить с девочками из ИЦ очень даже полезно. А сведения по лицам стоят очень долго, даже после смерти гр-на можно его пробить, хоть по адм.-хоть угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Есть, несколько как их называют, "кооператива", которые предоставляют услугу проверки по учетам на судимость в ЗИЦ и ГИЦ. Стоимости называют разные от 300 $ в месяц до 1000 $ в месяц.

Есть такие, точно. По ценам врать не буду - точно не знаю, но то, что в некоторых крупных оганизациях имеется прямая связь с ЗИЦ, ГИЦ и ЦАСБ - факт. Все решается на личных контактах. просто в упомянутых подразделениях у "осведомленнных" сотрудников в ящичке рабочего стола будет лежать ВАША мобильная трубочка, куда вы при необходимости и будете звонить. Вот вам и проверка в on-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается на личных контактах. просто в упомянутых подразделениях у "осведомленнных" сотрудников в ящичке рабочего стола будет лежать ВАША мобильная трубочка, куда вы при необходимости и будете звонить.

34639[/snapback]

 

 

Эх, Магарыч Магарычевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад Андрей устроился на работу в коммерческую фирму. На собеседовании ему дали заполнить внушительную анкету. Вопросы там были самые разные: об образовании, трудовом стаже, составе семьи, жилищных условиях. Также в анкете наличествовал пункт: «Привлекались ли вы к уголовной ответственности?». Андрей счел за благо не упоминать о своей судимости, пусть даже погашенной.

 

Он получил место, выдержал испытательный срок и был зачислен в штат. И вдруг по прошествии нескольких месяцев его вызвал к себе начальник.

 

— Нехорошо получается, Андрей, — сказал шеф, пристально глядя подчиненному в глаза.

 

— Что такое? — напрягся парень. — Я где-то напортачил?

 

Начальник хмуро кивнул:

 

— Вот именно, напортачил. Почему не сообщил о своей судимости?

 

— А разве это важно? Ведь она уже погашена.

 

— Если мы интересуемся, значит, важно, — отрезал шеф. — Хорошо, что служба безопасности, хоть и с опозданием, сработала, вычислила тебя.

 

— И что же теперь будет? — с замирающим сердцем спросил Андрей.

 

— Тебе-то ничего, напишешь заявление об увольнении по собственному желанию, да и катись на все четыре стороны. А мне из-за тебя по шапке надают!

 

 

 

А у меня есть дружок, устроился в очень очень солидную контору, не сообщил о судимости, серьезной и не погашенной. Спустя ДВА ГОДА, вызвали и спросили почему не сообщил. Рассказал все как было.

Но за эти два года он себя зарекомендовал с очень и очень положительной стороны. Результат поняли з\п. Повысили на руководящую должность.

Так что не место красит человека, а человек место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...