Перейти к содержанию

Сведения о судимости


Рекомендуемые сообщения

Рассказывают что серьезным организация возможно заключение договора с ИЦ . Расценки насколько мне известно 400 руб за человека .

По крайнней мере мне назвали такую цифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Есть, несколько как их называют, "кооператива", которые предоставляют услугу проверки по учетам на судимость в ЗИЦ и ГИЦ. Стоимости называют разные от 300 $ в месяц до 1000 $ в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают что серьезным организация возможно заключение договора с ИЦ . Расценки насколько мне известно 400 руб за человека .

По крайнней мере мне назвали такую цифру

29015[/snapback]

я слышал о таком. но насколько мне известно, в настоящий момент это только планируется. видимо начальству МВД придется переработать и поменять ку-у-у-у-чу инструкций и приказов по данному поводу. так что особенно на это не рассчитывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из он-лайновых (т.е.  законных в МВД) - да, в ворованных - нет.

22057[/snapback]

 

абсолютно согласен, т.к. из ворованных не убирается чисто технически - никому это не надо style_emoticons/default/smile12.gif в "законных" - тож не всегда осуществляется актуализация сведений, это зависит от степени ответственности сотрудника ЗИЦ или ГИЦ МВД и т.д., а т.к. везде зачастую творится невообразимый бардак, то информация по сроку давности может быть и не снята, а о свежеосужденному - может вовремя и не попасть (знаю на практике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но любой малограмотный юрист вам всегда скажет погашена она или нет.

29009[/snapback]

 

полагаю, что тут важна "цена вопроса" - имеет ли значение погашена или нет. ежели информация о ранее имевшей место судимости или хотя бы факт привлечения к ответственности имеет значение для неустановления деловых контактов с данным лицом, то наличие действующей судимости или погашенной - имхо вопрос терминологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...