Перейти к содержанию

Способ профилактики неплатежй


Рекомендуемые сообщения

Если Вы действительно поставлены на грань, то почему бы не задуматься о продаже долга???

Насколько я знаю, "стоительные" долги сейчас пользуются не плохим спросом на рынке M&A. Или можно покашмарить малек, тем более что по вашим словам все документы подписаны, есть чем оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Я так полагаю подделать расписку в которой должник соглашается вернуть бабло, подчерковедческая экпертиза не даст по одной подписи точное заключение. Суд встанет на сторону терпилы принимая во внимание все обстоятельства дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
«Куда сдавать собранные заключения» имеет ещё один смысл- т.к.выбора практически нет- каким должно быть репутационное бюро /база данных/ если его придётся создавать самим ?

 

 

Объясняю: ныне существующие кредитные бюро находятся в начале своего создания, как я понял ,не развиты ,маломощны , не активны в общении .

 

Н.п. директор НБК Малеев В.И на просьбу написать статью, поучаствовать в обсуждении новых возможностей ,принципов работы вновь созданной структуры объяснил мне ,что не видит в этом смысла............?!

 

Николай Демченко ,работающий в Интерфаксе и отвечающий за совместный проект с Экспериан ,объяснил что им сейчас дай бог справиться с оповещением банковского сообщества о своей деятельности и на нас у них физически нет времени.

 

to fermer,

 

лично мне кажется, что вы просто не о том разговаривали с главами кредитных бюро. они очень даже активны в общении. просто грамотно преподнесите себя.

а вы, кстати, не предлагали им поставлять вашу информацию? сначала, конечно, без платы.

если спрос на вашу информацию будет, то вами заинтересуются. смысл тогда будет нужный им - коммерческий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...