Перейти к содержанию

Планы в СБ


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что эту ветку просматривали многие, а заслуга в решении ситуции принадлежит Всем, кто здесь публиковался. Считаю, что если подобная ситуация складывается у кого-то на работе, то ссылку на эту ветку можно дать своему руководству, учитыва, естественно, характер руководителя. Боюсь, однако, что на ортодоксальных управленцев это не произведет никакого впечатления style_emoticons/default/smile2.gif . Но, данная ветка близка по духу ветке о создании ИА.

23326[/snapback]

 

Можно сказать, что ИА уже создан. Пусть и в виртуальном виде. Возможно, виртуальный и лучше - результат коллективного воздействия - на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
Можно сказать, что ИА уже создан. Пусть и в виртуальном виде. Возможно, виртуальный и лучше - результат коллективного воздействия - на лицо.

Практически мозговой штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически мозговой штурм.

23341[/snapback]

 

Нет, не просто мозговой штурм. Это, скорее, мозговой шторм, который своей направленностью помог решить нашему камраду его проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере вопрос решился и есть результат. У меня ситуация сложилась совершенно по другому. Я просто ушел из кампании, после месяца "работы над планами" было сокращение штата где-то на 20%. Через 1,5 месяца начали набирать штат по новой, сначала пытались вернуть старых, потом набор новых. Понятно, что я туда уже не вернулся.

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...