Перейти к содержанию

Вопрос к "лицензионщикам".


cor

Рекомендуемые сообщения

Корочка нужна. Я работал с 1997 года с корочкой. Тоже не вынимал. Но.Когда начинаеш работать совместно с органами, без звонков от Иван Иванычей, а просто .как говорится с улицы, то корочка нужна. Им спокойнее.

Уважаемый читатель, а что за инструкция, приложение к которой Вы разместили?

На сайте ГУВД МО есть анкета : Для Лиц претендующих на получение удостоверения частного охранника. Она идет как приложение 4.

Что за инструкция, скажите плиз!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

По моему, вот эта:

Инструкция о порядке лицензирования и осуществления органами внутренних дел контроля за частной детективной и охранной деятельностью (Приложение к приказу МВД РФ от 22 августа 1992 г. N 292).

 

Но анкету, как и остальные документы, без вопросов предоставили и оформили в разрешительной системе. Строго по закону, без денег и "других решений вопросов". Сам я ничего не искал и специально этот вопрос не изучал. Видимо, в разных регионах по разному это происходит. Хотя, мне кажется, все зависит от людей там работающих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, нашел эти документики в сети:

_ttp://www.syshik.ru/base/

24805[/snapback]

Добрейшей души человек!

Собственно добавить-то нечего.

Разве только саму инструкцию к приказу № 292: _ttp://www.pojar.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=596&item_id=26

Ну и собственно, еще сказать, что в связи с вступлением в силу приказа №447 –

«4. Считать утратившим силу Приказ МВД России от 22 августа 1992 г. № 292 и от 14 ноября 1994 г. №299»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что анкеты и некоторые другие формы документов используются до сих пор (специально уточнил этот вопрос в лицензионно-разрешительной системе). Но, опять же, хочу сказать, что везде работают люди и формальные причины (например отсутствие анкеты в новом приказе) для отказа можно найти всегда.

Прошу не судить строго, если что-то не подошло. Этим вопросом специально не занимался и что было, то и подсказал. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...