Перейти к содержанию

Вопрос к "лицензионщикам".


cor

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Уважаемый ЧИТАТЕЛЬ!

И Вам с меня пиво ,если будете на встрече!

Вы правы. Когда я "обслуживался" в Москве, проблем не было. Все дали, разъяснили. А вот в Люберцах попал в засаду к такому товарищу,который : "Мы не справочное бюро"; "Ищите в руководящих документах"; "Я не знаю что такое сайт ГУВД Московской области, для меня есть приказ № 447"; и пр. На мой вопрос - покажите как , я сделаю как Вы требуете, ответ- " У меня нет что Вам показать, сами ищите, но то что Вы где то скачали с интернета не та форма которая нужна по приказу № 447". И так до бесконечности и по кругу. А в конце еще фраза: " У нас потом будет зачет.Мне кажется Вы вряд ли его пройдете".

Для меня найти сбежавшего из дома пацана легче чем эту бумажную рутину абсурда.

Может я ему лицом своим чисто русским не понравился,или еще чем. Или это борьба, отсев " черных" детективов, не знаю.

Будем работать в этом направлении.

Спасибо всем за участие и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Простите но я все о своем. Наконец,как говорится, по блату, мне показали тот самый документ ,где есть ответы на мои, в общем элементарные, но "засадные" для меня вопросы. Это называется- Методические рекомендации к Приказу № 447. ( Анкета- Приложение № 1 к методическим рекомендациям ДООП МВД России.)

В анкете все абсолютно то же самое,за исключением "шапки".

Анкета для индивидуального предпринимателя претендующего на получение данной лицензии и получение удостоверения частного сыщика. А я писал Анкета для лиц претендующих .... и все тоже самое. Вот и вся разница, а для меня два месяца гемороя ( или гимороя,не помню как правильно,но точно полной ж..ы для меня,как для не штабного человека,не работающего с бумагами, приказами и пр.)

Может кому все это пригодится на будущее.

На мой вопрос, а почему Вы мне эту хрень раньше не показали, ответ- ЭТО в одном экземпляре, и не всегда есть под рукой, и даже копии на стенде отсутствуют. Видимо по причине все той же особой важности сего документа.

Кто лицензию детектива сам получил, тот в цирке не смеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спешу похвастаться,получил лицензию частного детектива ! Так что кому что теперь знаком не по наслышке, что и как нужно делать. чтоб ее все таки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу похвастаться,получил лицензию частного детектива ! Так что кому что теперь знаком не по наслышке, что и как нужно делать. чтоб ее все таки получить.

26946[/snapback]

 

Мои поздравления!

И сразу - есть работенка - вон Гусинского надо отследить. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...