Перейти к содержанию

Нужна ли безопасность ?


Мангуст

Рекомендуемые сообщения

будет контора в столице(филиалы в регионах), которая обеспечит на контрактной основе безопасность интересов вашего бизнеса.

приставить куратора из ФСБ, и мы получаем чистый бизнес в стране.

а создавать армии при организации - исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
но ведь это не интересно...если ты по жизни опер и для тебя 40 верст не крюк...а 23 часа еще не вечер...то припаливаешься быстро...иногда за пару тройку месяцев...оно для работодателя очень даже значительно, другое дело тот не оценит... style_emoticons/default/smile2.gif

25303[/snapback]

style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile1.gif Все правильно, только как правило комерсам не нужны настоящие опера, они больше клюют на звездные погоны у пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обратимся к истории человечества и мы увидим, что движение человечества вперед всегда было от широкой специализации к более узкой специализации. Новый век по Вашему поворот истории вспять по-другому Ваш пост я просто не понимаю. style_emoticons/default/smile18.gif

25327[/snapback]

[/quot

 

 

Насколько, я думаю, Вам известно, что развитие человечества (общества) всегда развивалось, развивается и будет развиваться по спирали (от простого к сложному). Поэтому будут всегда в цене люди, которые достигнув определенных достижений не останавливаются, а стараются познать что-то новое, постоянно расширяя свой кругозор. Так и опера, профессионалы в полном смысле этого слова, должны уметь разговаривать не только с бомжами, но и вести беседы с профессорами, учителями и т.д. А насчет больших звезд, так это только по знакомству (когда то помог) и до поры до времени. И армии телохранителей сейчас все меньше и меньше встретиш. Сейчас оружие-то как правило используют для сопровождения денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее на прилагаемые (обычно) к этим погонам связи.

25335[/snapback]

Да, но не всегда, обычно это банальный самообман комерса, который заключается просто в непонимании сути необходимого профессионала. Вот Вам недавний пример. Знакомые поделились новостью как они ловко поимели страховую компанию, я соответственно предположил, что в данной страховой компании нет СБ, и направился предлогать себя в качестве сотрудника по проверки фактов выплат в СБ. Захожу в каб. СБ и вижу бывшего командира роты ППС (Подполковник), который в косынку играет. И не умеет он ни черта как только ППСников по плацу гонять, хотя и может решать вопросы в УВД. И какой в конечном счете от него толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...