Перейти к содержанию

Лояльность персонала


Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile19.gif

 

Откровенно говоря не вижу практического смысла в "создании" данного термина, если так, для красного словца, попугать  style_emoticons/default/smile12.gif  аудиторию "крутой" терминалогией  style_emoticons/default/smile16.gif

 

На мой взгляд, любая попытка дать терминалог.характеристику работникам осуществляющим противопровное деяние, а тем более придать при этом "термину" негативную эмоциональную окраску (крысы, шакалы, п..д...ры и т.д.) обречена. Эмоции это для впечатлительных.

 

ПС: крысы, знаете, весьма умные жЫвотные  style_emoticons/default/smile12.gif

26690[/snapback]

Однозначно поддерживаю, либо термин появится сам, либо уже хватает аналогов, синонимов.. остальное лирика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ
style_emoticons/default/smile19.gif

 

Откровенно говоря не вижу практического смысла в "создании" данного термина, если так, для красного словца, попугать  style_emoticons/default/smile12.gif  аудиторию "крутой" терминалогией  style_emoticons/default/smile16.gif

 

На мой взгляд, любая попытка дать терминалог.характеристику работникам осуществляющим противоправное деяние, а тем более придать при этом "термину" негативную эмоциональную окраску (крысы, шакалы, п..д...ры и т.д.) обречена. Эмоции это для впечатлительных.

 

ПС: крысы, знаете, весьма умные жЫвотные  style_emoticons/default/smile12.gif

26690[/snapback]

 

А кто сказал, что обязательно негативную окраску. Можно и по-деловому обозвать "фродерами". Можно и романтично, например - "трикстерами". Вариантов масса.

 

Однозначно поддерживаю, либо термин появится сам, либо уже хватает аналогов, синонимов.. остальное лирика.

26693[/snapback]

 

Сам даже прыщ не вскочит. Аналоги действительно есть, но они не в русском пока языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что обязательно негативную окраску. Можно и по-деловому обозвать "фродерами". Можно и романтично, например - "трикстерами". Вариантов масса.

Сам даже прыщ не вскочит. Аналоги действительно есть, но они не в русском пока языке...

26716[/snapback]

 

Так русскому языку "крыса" ближе к восприятию чем "фродер" или "трикстер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так русскому языку "крыса" ближе к восприятию чем "фродер" или "трикстер".

26717[/snapback]

[/quote

 

Представляю как расстроятся болельщики команды "Крылья Советов", которых в фан-среде часто кличут "крысами" по аналогии с "конями", "мясом" и прочими style_emoticons/default/smile12.gif

 

Согласен, русскому языку ближе русские же слова. Но как-то уж повелось в бизнес-среде использовать неологизмы английского происхождения...

 

Словом, всем спасибо за участие в этом "обсуждении в обсуждении". Некоторые выводы я уже сделал style_emoticons/default/smile1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Двоицкий.

Прошу меня простить если что не так, ничего личного...

Просто считаю, что заниматься придумыванием словей (терминов) для того что есть уже давно, пустой тратой времени.. Либо оно само появится, либо будет как было...

Я совершенно неазартный тип и с фанами обчаюсь лишь только по производственной необходимости, поэтому мне все равно как кого дразнят или называют. По мне то пусть называют как угодно, лишь бы в куст терновый не кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...