Перейти к содержанию

Актуальные базы данных


Рекомендуемые сообщения

Все платили,платят и будут платить за информацию!Такая правда жизни!Согласен с Борис1602 и РОНИН.

26346[/snapback]

Точно! И я плачу постоянно! И буду платить! Но только надо различать (это мое ИМХО) когда эта информация продается всем, просто за деньги, и когда по дружбе бывшие сослуживцы помогают. Так вот первые всегда достойны презрения, а вторые достойны материальной компенсации за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

В любом случае оплата информации, которая по Закону не должна предоставляться, есть взятка т.е. плата или подарок должностному лицу за совершение каких-н. незаконных действий по должности в интересах дающего.... Так что как ни крути - это поощрение коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае оплата информации, которая по Закону не должна предоставляться, есть взятка  т.е. плата или подарок должностному лицу за совершение каких-н. незаконных действий по должности в интересах дающего.... Так что как ни крути - это поощрение коррупции.

26427[/snapback]

Ув. Иоанн! Полностью согласен с Вами, но порой иного способа получить точные и оперативные сведения просто нет. Существует высказывание - "У профессионалов нет морали, а есть выполненное или не выполненное задание", в таких случаях практически все способы хороши, разве не так? Хотя, м.б., у меня просто деградация style_emoticons/default/smile10.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Иоанн! Полностью согласен с Вами, но порой иного способа получить точные и оперативные сведения просто нет. Существует высказывание - "У профессионалов нет морали, а есть выполненное или не выполненное задание", в таких случаях практически все способы хороши, разве не так? Хотя, м.б., у меня просто деградация

По моему я не оспаривал того, что проще и быстрее в большинстве случаев данный способ. Мало того я сам его не редко пользую. Но проблема заключается в том, что работая по такой схеме мы сами стимулируем коррупцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поощряем.. Как про голубого воришку (мультик): "Он крал и стеснялся, стеснялся и крал".

А как по другому? Недавно один оизвестный адвокат сказал про дело одного бизнесмена:"Если расследование будет вестись в рамках закона, то предьявить ничего невозможно будет". Сама фраза уже настораживает: У нас может быть и по и не по закону. Поэтому куда нам то деваться. style_emoticons/default/smile2.gif

С ув... style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...