Перейти к содержанию

Спаланированная акция наезда на Росиию


Рекомендуемые сообщения

Каков вопрос, таково и обсуждение style_emoticons/default/smile1.gif

 

А реакция Ваша правильная - чего глобально-мировые проблемы с такими обсуждать, тем более с таким раздутым самомнением.

 

Вы бы хоть обшибочку в названии темы для начала исправили, да конкретно пояснили, что хотите от людей. Если раздумали тему прибивать.

 

Что бы было что обсуждать - изложите свое видение проблемы, обоснуйте причинно-следственную связь приводимых Вами событий, обозначьте ключевые фигуры, реперные точки. Дайте прогноз развития ситуации.

Проведите нам мастер-класс.

А мы у Вас поучимся, вопросики всякие позадаем.

К новым знаниям мы всегда (ИМХО) тянемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ
А обратите-ка внимание на начало этой ветки - спецмероприятие, а? style_emoticons/default/smile12.gif

28101[/snapback]

IMHO.

В некотором роде. Уважаемый Великолепный не первый раз на форуме. Его интересует рефлексивное управление и стратагемы. Как правило, он рассматривает их в ветках, созданных применительно к вещам общефилософским или хотя бы к международной политике.

Благодаря всем известной функции просмотра сообщений конкретного пользователя, несложно поднять архив. Тем более, что в данном случае он невелик. Непонятно только, зачем было привлекать "технических" разовых персонажей. Возможно, просто мало времени и иллюзия дискуссии для "затравки" была нужна побыстрее?

 

Вы не должны исключать такого варианта, что Вам дают некое рефлексивное основание и ...смотрят на Вашу реакцию. Раскроетесь Вы или нет?!

 

На основании этого идет диагностика Вас и Ваших знаний. Определяются слабые места, болевые точки, на которые в нужное время можно будет "надавить", используя рефлексию разных, чтобы вызвать в Вас нужную реакцию.

 

Спросите зачем?

 

Отвечу, может быть в качестве тренировки, а там кто его знает?

 

Nov 16 2005

Этот форум читаю давно. Мне стала интересна тема о рефлексиывном управлении

 

 

Nov 17 2005, 17:24

как Вы думаете, а тактика мелких уколов, проводимая США в отношении России, это кладывается в рамки стратагемного мышления?

 

Остальное можно посмотреть Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO.

В некотором роде. Уважаемый Великолепный не первый раз на форуме. Его интересует рефлексивное управление и стратагемы. Как правило, он рассматривает их в ветках, созданных применительно к вещам общефилософским или хотя бы к международной политике.

Благодаря всем известной функции просмотра сообщений конкретного пользователя, несложно поднять архив. Тем более, что в данном случае он невелик. Непонятно только, зачем было привлекать "технических" разовых персонажей. Возможно, просто мало времени и иллюзия дискуссии для "затравки" была нужна побыстрее?

28230[/snapback]

 

Ув. CI-KP! Вы не перестаете восхищать нас своими способностями style_emoticons/default/appl.gif

С ув.. style_emoticons/default/newy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос, таково и обсуждение style_emoticons/default/smile1.gif

 

А реакция Ваша правильная - чего глобально-мировые проблемы с такими обсуждать, тем более с таким раздутым самомнением.

 

Вы бы хоть обшибочку в названии темы для начала исправили, да конкретно пояснили, что хотите от людей. Если раздумали тему прибивать.

 

Что бы было что обсуждать - изложите свое видение проблемы, обоснуйте причинно-следственную связь приводимых Вами событий, обозначьте ключевые фигуры, реперные точки. Дайте прогноз развития ситуации.

Проведите нам мастер-класс.

А мы у Вас поучимся, вопросики всякие позадаем.

К новым знаниям мы всегда (ИМХО) тянемся...

28218[/snapback]

 

 

Константин!

 

Вы, правы, есть грех, с грамматикой напряг.

 

Торопился, да и на работе отвлекают.

 

Обучением не занимаюсь, тк что это не ко мне.

 

А обсуждать не только эту тему , но и другую, можно только с теми, кто это хочет обсуждать, а не заниматься пустой болтовней.

 

Кому не интересно, открывайте свои темы, зачем же болото разводить?

 

Моя тема событийная, через неделю, возможно, она уже потеряет актуальность.

 

Хотя сегодня в Вестях была очень серьезная информация по поводу Британии.

 

Неужели, Вам, увлекающимся разведтехнологиями, это не интересно?

 

Вам мастер-класс на уровне государств демонстрируется, а Вы от меня требуете.

 

Честно скажу, я пока мелковат, для мастер-классов, сам учусь. А тут такая удача, думаю дай с единомышленниками поделюсь, а единомышленники в штыки восприняли. Вот это мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO.

В некотором роде. Уважаемый Великолепный не первый раз на форуме. Его интересует рефлексивное управление и стратагемы. Как правило, он рассматривает их в ветках, созданных применительно к вещам общефилософским или хотя бы к международной политике.

Благодаря всем известной функции просмотра сообщений конкретного пользователя, несложно поднять архив. Тем более, что в данном случае он невелик. Непонятно только, зачем было привлекать "технических" разовых персонажей. Возможно, просто мало времени и иллюзия дискуссии для "затравки" была нужна побыстрее?

 

Вы не должны исключать такого варианта, что Вам дают некое рефлексивное основание и ...смотрят на Вашу реакцию. Раскроетесь Вы или нет?! 

 

На основании этого идет диагностика Вас и Ваших знаний. Определяются слабые места, болевые точки, на которые в нужное время можно будет "надавить", используя рефлексию разных, чтобы вызвать в Вас нужную реакцию.

 

Спросите зачем?

 

Отвечу, может быть в качестве тренировки, а там кто его знает?

 

Nov 16 2005

Этот форум читаю давно. Мне стала интересна тема о рефлексиывном управлении

Nov 17 2005, 17:24

как Вы думаете, а тактика мелких уколов, проводимая США в отношении России, это кладывается в рамки стратагемного мышления?

 

Остальное можно посмотреть Здесь

28230[/snapback]

 

 

CI-KP!

 

Какое-то недовольство звучит в вашем посте?

 

С чего бы это?

 

Я по-моему Вам ничего не должен.

 

А что касается рефлексивного управления, то я этого не скрываю, интересуюсь, очень интересуюсь. В этом есть что-то криминальное?

 

А Вы разве в этих событиях не видите рефлексивного управления со стороны Великобритании?

 

Именно, событие с академиками, если оно не случайно, очень уж подходит, под рефлексивное управление второго уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...