Опубликовано 26 июля, 200718 г Последнее время с огромным удовольствием слушаю "Всенощное бдение" и "Литургию" Епископа Иллариона (Алфеева).
Опубликовано 30 июля, 200718 г Люблю слушать Mike Oldfield, Стив Вей, Дидюля, но иногда, читая посты ув. Мангуста, ставлю ACDC на полную громкость... style_emoticons/default/smile1.gif LED ZEPPELIN, NAZARETH, Скорпы, Ди Перплы, - да сами понимаете, разные люди к нам на форум заходят. С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif P.S. Кстати, а куда ув. Тунгус подевалси. (что-то навеяло Мангуст- Тунгус)?
Опубликовано 30 июля, 200718 г Крис Норман...АББА... и вообще классику... style_emoticons/default/smile15.gif
Опубликовано 30 июля, 200718 г последние несколько дней слушаю саундтрек из "однажды в Америке". Вобще разную люблю музыку. Из любимого - Limp Bizkit, The Prodigy, 2Pac, наши - Михаил Круг.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь