Опубликовано 30 июля, 200718 г А я Высоцкого слушаю, арии из классических оперет (пересекается со словом опер, вот и нравится style_emoticons/default/smile1.gif ).
Опубликовано 30 июля, 200718 г Слушаю тишину, особенно 5 и 6 концерты "Тишиня глубокая" и "Тишина глухая". У кого есть "Мертвая тишина" дайте скачать.
Опубликовано 31 июля, 200718 г Слушаю тишину, особенно 5 и 6 концерты "Тишиня глубокая" и "Тишина глухая". У кого есть "Мертвая тишина" дайте скачать. 28763[/snapback] style_emoticons/default/smile12.gif Зачотно! Сотрудники, падонки, выкупили мои слабые места и теперь, время от времени, выключают меня из рабочего процесса. С месяц назад Приперли DVD с Pink Floyd "Pulse. Live Concert in London" и я на всесь день был потерян для прогрессивного человечества. Вчера, мерзавцы, приперли подарочек - 12 ремастированных CD Deep Purple... Суки! ...как я их люблю... style_emoticons/default/smile1.gif
Опубликовано 31 июля, 200718 г Как я Вас понимаю style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif
Опубликовано 31 июля, 200718 г Автор http://www.realmusic.ru/songs/338956/ style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile20.gif http://www.realmusic.ru/songs/340760/ style_emoticons/default/smile20.gif http://www.realmusic.ru/songs/345476/ style_emoticons/default/smile20.gif http://www.realmusic.ru/songs/343759/ style_emoticons/default/smile5.gif Изменено 31 июля, 200718 г пользователем тотьма
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь