Опубликовано 4 декабря, 200718 г Предпочитаю классику и оперу... Люблю в машине слушать Андреа Бачелли, Сару Брайтон... Я тоже люблю в машине Сару.. и не Сару тоже. :smile2: А классику не постоянно, но иногда тоже с удовольствием слушаю. А в другой раз органная музыка или обработка классики в современном стиле так прошибает - летать можно без никотину..
Опубликовано 6 декабря, 200718 г А в другой раз органная музыка или обработка классики в современном стиле так прошибает - летать можно без никотину.. А вот доводилось ли кому слушать орган Домского собора?
Опубликовано 6 декабря, 200718 г А вот доводилось ли кому слушать орган Домского собора? К сожалению, ни в Риге, ни в Милане. ни в Кёльне. ни в Берлине орган послушать не довелось. Но в Церкви Успения Пресвятой Богородицы - Пицундском храме, восстанавливаемом после войны, побывал, послушал, получил массу впечатлений. Рекомендую.
Опубликовано 6 декабря, 200718 г ни в Риге, ни в Милане. ни в Кёльне. ни в Берлине орган послушать не довелось. Завидую :smile5:
Опубликовано 6 декабря, 200718 г В Концертном зале казанской консерватории прекрасный орган, приезжайте слушать, бывают великолепные программы. Да и вообще городок неплохой... ;)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь