Опубликовано 1 августа, 200718 г Аквариум, ДДТ, Алиса (старая), Наутилус Помпилиус, Пикник, Чайф, Настя, Сплин, Blackmores Night, Nightwish, Korpiklaani, Manowar и т.п. 28899[/snapback] К Blackmores Night и Nightwish - присоединяюсь. :-)
Опубликовано 14 августа, 200718 г К Blackmores Night и Nightwish - присоединяюсь. :-) 28918[/snapback] и еще один голос в их пользу, уж больно хорошо играют, да и голос у Тарьи довольно хорош...был хорош, пардон...
Опубликовано 11 октября, 200718 г Случайно нашел, очень оригинально, Davide Swarup на новоизобретенном инструменте Ханг (hang) - (стальной) барабан с мелодией, современное изобретение швейцарских мастеров Сабины Шерер и Феликса Ронера , много лет исследовавших материалы, акустический резонанс металлов и музыкальные по всему миру. Ахтунг - трафик, но стоит того. Смотреть и слушать здеся Davide Swarup (уличный музыкант, но при этом у него есть CD, но его фиг найдешь). Если интересно я нашел ссылку где скачать. Изменено 11 октября, 200718 г пользователем Sadovnik
Опубликовано 4 декабря, 200718 г Просмотрел ветку, странно, но большинство обращают внимание на эмоциональную сторону музыки а не на заложенный в стихи смысл. Получается, что даже для людей с "горячим сердцем и холодной головой" эмоции не чужды :smile3: .
Опубликовано 4 декабря, 200718 г Предпочитаю классику и оперу... Люблю в машине слушать Андреа Бачелли, Сару Брайтон...
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь