Опубликовано 31 июля, 200718 г "Пикник", Buena Vista Social Club, Daddy Yankee, Midnight Oil, латино старое, ну вот так в основном :о)) Правда многое зависит от вида деятельности на момент :о)) Когда надо быстро, четко и ясно соображать соответственно и музыка меняется :о))
Опубликовано 31 июля, 200718 г "Король и шут" и группа "Ленинград"! style_emoticons/default/smile15.gif style_emoticons/default/smile12.gif ОДНОЗНАЧНО!!! style_emoticons/default/smile12.gif По настроению Олег Митяев, Сергей Трофимов, Пелагея... и еще много кто ))) Изменено 31 июля, 200718 г пользователем ЧИТАТЕЛЬ
Опубликовано 31 июля, 200718 г В День ВДВ, однозначно - "Синева!" в исполнении "Беретов". В День рождения- "День Рождения" в исполнении "Сектора Газа". Танцевать с любимой женщиной - под песню Михаила Муромова - "Снова с тобою (1994 г.) Заказывать на отдыхе " не у нас" - "Как удивительны в России вечера". Как продолжение вечера - "ВВВ Ленинград" - в исполнении Шнура. Чуть позже , под грусть и гитару - " Сбивая черным сапогом, с травы прозрачную росу ..."
Опубликовано 1 августа, 200718 г В День ВДВ, однозначно - "Синева!" в исполнении "Беретов". В День рождения- "День Рождения" в исполнении "Сектора Газа". Танцевать с любимой женщиной - под песню Михаила Муромова - "Снова с тобою (1994 г.) Заказывать на отдыхе " не у нас" - "Как удивительны в России вечера". Как продолжение вечера - "ВВВ Ленинград" - в исполнении Шнура. 28888[/snapback] Я так понимаю, что: - тырить по чужим садам - под "Яблоки на снегу"; - сваливать от ГИБДД под "Нас не догонят"; - ехать в командировку - под "Сиреневый туман"; - колоть дрова на даче - под "Лесоповал", ну и т.д.? style_emoticons/default/smile1.gif Насчет "Сбивая черным сапогом...", иронизировать не буду - святое.
Опубликовано 1 августа, 200718 г Аквариум, ДДТ, Алиса (старая), Наутилус Помпилиус, Пикник, Чайф, Настя, Сплин, Blackmores Night, Nightwish, Korpiklaani, Manowar и т.п.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь