Перейти к содержанию

Вопросы от Мангуста в ходе деятельности СБ


Рекомендуемые сообщения

О способах незаконного получения данных из реестра акционеров, а также о неотвратимости и суровости наказания за сее незаконное действие можно почитать в интернете. style_emoticons/default/smile17.gif

Законные способы получения информации из реестра акционеров изложены в ФЗ РФ "О рынке ценных бумаг".

Так, например, на основании ч. 6 п. 3 ст. 8 ФЗ РФ "О рынке ценных бумаг" (+ см. ФЗ РФ "Об акционерных обществах" и т.д.) реестродержатель обязан предоставлять зарегистрированным в системе ведения реестра владельцам и номинальным держателям ценных бумаг, владеющим более 1 процента голосующих акций эмитента, данные из реестра об имени (наименовании) зарегистрированных в реестре владельцев и о количестве, категории и номинальной стоимости принадлежащих им ценных бумаг.

style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ
Насчет  мертвых  директоров  так  однажды    столкнулся  фирма  с  мертвым директором  (  7 лет  как  умер  )  поставку  оплатила  . Причем  если  я не ошибаюсь  доверенности  тоже на  мертвых  были  выписаны  . Как  отпускали продукцию  под  вопросом  очевидно  в теме . Папорта  у  покойников  разве  не  забирают. Переодически сталкиваюсь  на  иностранцев регистрируют  или  граждан  всяких  типа  узбекистан  могут  и  покойников  но  сейчас  я понял эта  тема  не  проходит  обезательно  должен  прийдти  директор

Да  и  ребята  знакомые рекомендует  обязательно  директра  выдергивать и уже  у  него  все  вопросы  задавать

28585[/snapback]

Ну блин вы даете...

нафиг с мертвым то работать....

поработал годик...покрутил да и продал фирму мертвяку...с него и спрос...типа где отчетность...а у Иванова...вот акт передачи...а чего он там не отчитывается я не знаю...а то что он вдруг скоропостижно помер...так тогда еще жив был... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль доступа на предприятие !

 

Уважаемые ! хотелось бы узнать насчет контоля доступа на предприятие .

 

Посредством магнитрых карт насколько они эффктивны . какие плюсы минусы. Какие рекомнедуете ориентировачная стоимость. Стоимость карты на каких кретических местах ее устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет передачи фирмы наколько мне известно . сейчас чтобы передать фирму налоговая требует наличие ( физическое ) директора с документом удостоверяющим личность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технари расскажут про системы, а что касается критических мест, то кто, во что горазд, был в одной конторе, где кардридерами были оборудованы туалеты style_emoticons/default/smile13.gif . Только, по моему, это не магнитные а какие-то электронные карты (во как бывает, сам договаривался о установки систем доступа, все установили и работает, а даже банальных вещей не знаю style_emoticons/default/smile2.gif ).

А вообще, если финансы позволят, то экономический и блок, кабинеты ключевых фигур. Разграничение доступа сделать в зависимости от должностей, например (президент, гендиректор, главбух, финдиректор, СБ - всюду, включая и туалеты style_emoticons/default/smile12.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...