Перейти к содержанию

НАЙМ НА РАБОТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА


Рекомендуемые сообщения

Если обладаете даром прорицания то укажите путь где лежит хотябы проЭкт указанного закона. Взглянул бы на потуги законотворцов.

8613[/snapback]

 

Даром предвидения не обладаю, скореедаром прогнозированиря, как и многие...

;)

Лежит сей проект ВОЗМОЖНо в ИК УНТО ФСБ РФ...

а возможно нет...

в любом случае, немного подождать и всё станет ясно.

 

Могу сказать одно:

 

Что те лица (в том числе и юридические) кто работает вне рамок СТО РАЭБУр - останутся за бортом!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый REX!

Неужели Вы думаете, что этот закон примут без обсуждения и внесения некоторых поправок со стороны грамотных людей. Если Вы внимательно читали проект, то должны были понять, что подмять все направление под себя некоторым известным господам будет очень сложно. В проекте закона много нарушений. И наш президент никогда не согласится с принятием его в таком виде. Будем уповать на неподкупность депутатов. Они не должны дать этим же известным господам запудрить себе мозги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы думаете, что этот закон примут без обсуждения и внесения некоторых поправок со стороны грамотных людей.

Примеров такого приема законов у нас хватает. Последний широко известный - изменения в ПДД. Сначало приняли, а потом поняли что сморозили и пришлось исправлять...

 

А уж "неподкупность" депутатов вообще отдельная песня....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый REX!

Неужели Вы думаете, что этот закон примут без обсуждения и внесения некоторых поправок со стороны грамотных людей. Если Вы внимательно читали проект, то должны были понять, что подмять все направление под себя некоторым известным господам будет очень сложно. В проекте закона много нарушений. И наш президент никогда не согласится с принятием его в таком виде. Будем уповать на неподкупность депутатов. Они не должны дать этим же известным господам запудрить себе мозги.

8829[/snapback]

 

 

Уважаемая ИринаN!

 

Я, как и юрист, конечно же не думаю, что закон примут без обсуждения и всевозможных поправок ;):)

 

Лично я никаких нарушений в само проекте не усмотрел...естьпара перегибов -не более того!

 

А за Президента решать ...ну я бы себе такого не позволил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров такого приема законов у нас хватает. Последний широко известный - изменения в ПДД. Сначало приняли, а потом поняли что сморозили и пришлось исправлять...

 

А уж "неподкупность" депутатов вообще отдельная песня....

8831[/snapback]

 

 

вообще не по теме!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...