Перейти к содержанию

НАЙМ НА РАБОТУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПОЛИГРАФА


Рекомендуемые сообщения

А мне один товарищ из нашей СБ сказал, что полиграф можно обмануть, если испытуемый ДО проведения испытания выпьет оч. много пива :)

Тогда во время проверки он, дескать, будет думать "только об одном" style_emoticons/default/bud2.gif - и, таким образом, сами понимаете, полиграф не сможет засечь определенные нюансы.

Верно ли это, может кто-нибудь подсказать? style_emoticons/default/rev.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
А мне один товарищ из нашей СБ сказал, что полиграф можно обмануть, если испытуемый ДО проведения испытания выпьет оч. много пива :)

Тогда во время проверки он, дескать, будет думать "только об одном"  style_emoticons/default/bud2.gif  - и, таким образом, сами понимаете, полиграф не сможет засечь определенные нюансы.

Верно ли это, может кто-нибудь подсказать?  style_emoticons/default/rev.gif

 

Повторю предыдущее высказывание, можно обмануть человека но не машину! А человек может быть делитантом, а может быть и профессионалом! Профи прекратит проверку и перенесет ее на следующий день!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ рекомендует книпку под пятку подкладывать и нажимать при определенного рода вопросах. Действие и сегодня, и завтра будет идентичным. Правда, тот же народ говорит, что нужно знать основные принципы действия, чтобы этим методом пользоваться грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ рекомендует книпку под пятку подкладывать и нажимать при определенного рода вопросах. Действие и сегодня, и завтра будет идентичным. Правда, тот же народ говорит, что нужно знать основные принципы действия, чтобы этим методом пользоваться грамотно.

2972[/snapback]

Под словом "НАРОД", я понимаю большую массу людей, как правило не компетентных не только в вопросах полиграфа, но и безопасности в целом!

Это все равно, что "НАРОД" вам будет рекомендовать делать операции на сердце, либо ремонтировать космический корабль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...