Перейти к содержанию

Политтехнологии в РФ


Рекомендуемые сообщения

Все это верно, одно жаль, чо я не могу примазаться к какой-нибудь федеральной программе style_emoticons/default/smile2.gif . Повесить свою рожу и написать - "Дома России. Я нашел деньги на их реконструцию" Борис" . И пару статей в прессе, о моих СМСках Путину по данному вопросу style_emoticons/default/smile1.gif . Боюсь, что мои плакаты снимут в первую-же ночь. А жаль style_emoticons/default/smile6.gif .

29260[/snapback]

 

Если хоть на одну СМСку придет ответ, даже в духе: "Хорош будить меня по ночам! Вова", - то не снимут. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем "Вестям" было врать, что статья на 1 полосе, а не на 6-й? Кому из российских зрителей до этого есть дело? Есть предположение, почему это было сделано: наши гос-пиарщики сами проплатили эту статью Таймс. И решили, что за собственные бабки имеют право.

 

Би-би-би поймали Российский государственный телеканал "Россия" за руку.

В понедельник в вечернем выпуске программы "Вести" показал зрителям измененную версию первой полосы британской газеты Times. Ведущий Михаил Антонов упомянул о напечатанной в Times статье с критикой в адрес бизнесмена. При этом на экране появилась якобы первая полоса газеты Times, которая не соответствовала той, которую увидели в понедельник миллионы жителей Великобритании.

 

Статья Стефани Марш "Березовский манипулирует нами, и это стыдно" действительно была напечатана в понедельник, но не на первой полосе Times и даже не в самой газете, а на шестой странице приложения Times 2 с пометкой "комментарий, мнение". Об этом сообщило Би-би-си 1 августа.

 

_ttp://dillendorf.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем "Вестям" было врать, что статья на 1 полосе, а не на 6-й? Кому из российских зрителей до этого есть дело? Есть предположение, почему это было сделано: наши гос-пиарщики сами проплатили эту статью Таймс. И решили, что за собственные бабки имеют право.

 

Би-би-би поймали Российский государственный телеканал "Россия" за руку.

В понедельник в вечернем выпуске программы "Вести" показал зрителям измененную версию первой полосы британской газеты Times. Ведущий Михаил Антонов упомянул о напечатанной в Times статье с критикой в адрес бизнесмена. При этом на экране появилась якобы первая полоса газеты Times, которая не соответствовала той, которую увидели в понедельник миллионы жителей Великобритании.

 

Статья Стефани Марш "Березовский манипулирует нами, и это стыдно" действительно была напечатана в понедельник, но не на первой полосе Times и даже не в самой газете, а на шестой странице приложения Times 2 с пометкой "комментарий, мнение". Об этом сообщило Би-би-си 1 августа.

 

_ttp://dillendorf.livejournal.com/

29271[/snapback]

 

Не думаю, что это была преднамеренная ложь. Скорее - ляп, за который, конечно, надо оторвать тестикулы выпускающему редактору. "Вести" довольно часто иллюстрируют свои сюжеты коллажами. Вот и тут "проиллюстрировали". Испортили всю обедню, поганцы.

А по поводу 1-й полосы, насколько я помню, в репортаже ничего и не говорилось. Было сказано, что "в газете "Таймс" опубликована"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, Вы меня извините, но не удержался. Опять про г-на Миронова. Даже не знаю смеятся или плакать от таких публикаций.

Сергей Миронов помог оснастить кабинет биологии

29 мая 2007 года в адрес Председателя Совета Федерации Сергея Миронова пришло письмо от имени Ирины Борисовны Гуляевой, учителя высшей квалификационной категории с тридцатилетним опытом работы. Ирина Борисовна преподает биологию в школе №27 г. Ставрополя, творчески подходит к занятиям, разрабатывает серии электронных уроков по своему предмету.

 

Не представляя современный урок биологии без высокотехнологичного оборудования, учительница принесла в школьный кабинет собственный компьютер. Ирина Борисовна обратилась к Сергею Миронову с просьбой оснастить рабочие места учеников в ее кабинете компьютерами и цифровыми микроскопами.

 

Председатель Совета Федерации незамедлительно откликнулся на просьбу ставропольской учительницы, и вскоре та получила почтовым переводом деньги, необходимые для закупки оборудования. Ирина Борисовна выразила глубокую благодарность Сергею Миронову.

Источник

И что интересно, все это на страничке "Деятельность. Инициативы", но этим все и ограничивается, от скромности, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Вы меня извините, но не удержался. Опять про г-на Миронова. Даже не знаю смеятся или плакать от таких публикаций.

 

Источник

И что интересно, все это на страничке "Деятельность. Инициативы", но этим все и ограничивается, от скромности, наверное.

30235[/snapback]

 

Стыдно должно быть, Борис! Стыдно!!!

Как это "этим все и ограничивается"?!

Зачем же Вы так Сергея, нашего, Миронова?!

Человек работает, а Вы...

 

Вот же еще есть:

9 июня 2007 года Председатель Совета Федерации Сергей Миронов представил в Правительство Российской Федерации законопроект "О внесении изменения в статью 55 Закона Российской Федерации «Об образовании».

 

Этот проект правового акта предоставляет педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений право на бесплатное посещение российских музеев.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...