Перейти к содержанию

Политтехнологии в РФ


Рекомендуемые сообщения

Ув. Искендер, не заметил, это это вообще за гранью. Со школы помню, что двое сопровождающих экскурсию (чаще учителя) проходили бесплатно. "Но поскольку сотрудники милиции могут быть приравнены к детям, то с Вас по пять копеек". (Двенадцать стульев).

А так, стыжусь своей невнимательности style_emoticons/default/smile7.gif . В ближайшее время полажу по другим сайтам партий, найду что интересное - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Чем больше я наблюдаю за нашей политической жизнью, тем чаще вспонинается фильм "Достопочтенный джентельмен", с Эдди Мерфи в главной роли. Его нужно показывать перед каждыми выборами, как "Белое солнце пустыни" перед отправкой космонавтов. Глядишь, меньше безумств будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я наблюдаю за нашей политической жизнью, тем чаще вспонинается фильм "Достопочтенный джентельмен", с Эдди Мерфи в главной роли. Его нужно показывать перед каждыми выборами, как "Белое солнце пустыни" перед отправкой космонавтов. Глядишь, меньше безумств будет.

30249[/snapback]

 

Ну... Уважаемый Борис!

Не надо меня в себе разочаровывать. Нешто Вы столь наивны, что предполагаете, что "будет меньше безумств".

Было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Уважаемый Борис!

Не надо меня в себе разочаровывать. Нешто Вы столь наивны, что предполагаете, что "будет меньше безумств".

Было, есть и будет.

30254[/snapback]

Ну вот...взяли и лишили хорошего человека последней надежды... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт его знает style_emoticons/default/smile19.gif . Одним постом, наверное, не разочарую. Но почему-то думается, что любое кино заставляет о чем-то задуматься и поискать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...