Перейти к содержанию

прошу помощи


Karapuz

Рекомендуемые сообщения

Вот и поговорили :о)) Мне казалось что тема достаточно конструктивна :о)) Еще раз повторю, я не работаю в ИТ :о)) Я меняю бизнесс-процессы :о)) И инфо о действиях и противодействиях в отношении конкурентов я узнаю одним из первых :о)) Причем обсуждаю их, и предлагаю решения :о)) Заметьте не принимаю решения, а предлагаю и обосновываю. На этом видимо можно закончить выброс адреналина и обиды, извините Борис. Никоим образом не хотел никого обидеть, мне показалось что тема может быть полезна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Я не говорю про спойкойное достижение компромиссов, но про обоснованное, да. Хотя, если находит коса на камень, то необходимо привлечение ТОПов и принятие решиний на их уровне. Важно, чтобы стороны этому решению подчинились. Ну, а в процессе работы, ТОПы уже спросят за результаты и если они отрицательные, то та или другая сторона постепенно утратят доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили :о)) Мне казалось что тема достаточно конструктивна :о)) Еще раз повторю, я не работаю в ИТ :о)) Я меняю бизнесс-процессы :о)) И инфо о действиях и противодействиях в отношении конкурентов я узнаю одним из первых :о)) Причем обсуждаю их, и предлагаю решения :о)) Заметьте не принимаю решения, а предлагаю и обосновываю. На этом видимо можно закончить выброс адреналина и обиды, извините Борис. Никоим образом не хотел никого обидеть, мне показалось что тема может быть полезна всем.

31131[/snapback]

С моей стороны никакой обиды нет, если так, то Вам показалось, и я в задумчивости style_emoticons/default/smile10.gif . А насчет действий и противодействий, то, видимо, мы работаем в разных бизнесах и в моем это отследить сложно, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvisnilainen поверьте, крупнее компании в которй я работаю, в отрасли просто нет :о)) Не от того отталкиваетесь. Я "личность с прошлым" кстати. О чем абсолютно спокойно уведомил СБ на собеседовании кстати. Первый же месяц моей работы привел к финансовому(не гипотетичскому) результату, более чем адекватному уровню моей зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ, чтобы уточнить. Я не уникален, не выпендриваюсь(честно!), таких как я много. Просто умение использовать способности людей в интересах бизнеса, это громадное конкурентное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...