Перейти к содержанию

прошу помощи


Karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

2 Loo, Борис

Простите, что вклиниваюсь в ваш горячий спор, но я не понимаю в чём собственно его предмет 8-\

По опыту знаю, что в некоторых крупных фирмах есть творческие одиночки для решения глобальных или не очень, но достаточно щепетильных вопросов. Наличие таких едениц в структуре фирмы абсолютно нормальное явление с точки зрения управления, пущай парень будет на свободе, так больше пользы 8-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Loo мне понятна, есть я и есть СБ, я им не мешаю, так пускай они ко мне тоже не суются style_emoticons/default/smile18.gif . Просто он видимо забывает, что СБ просто так никуда не лезет, по крайней мере по моему опыту, а чаще всего свои решения согласовывает с непосредственным руководством из Топов фирмы. А так, считаю, что действительно дискусия потеряла смысл. Что касается автора ветки, то переговорите с СБ или принятие решения эскалируйте наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он видимо забывает, что СБ просто так никуда не лезет, по крайней мере по моему опыту,

31150[/snapback]

Вам повезло, известны другие крайности: не лезет никуда ваапче и лезет во все дыры style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы все не туда зашли - давайте повнимательнее разберемся с имеющимися фактами, а то у меня есть подозрение, что тредстартер смешал вместе несколько не связанных между собой фактов и на самом деле все не так, как ему кажется.

поэтому прошу предъявить соотв. фрагменты логов (с обезличенными частями по необходимости style_emoticons/default/smile14.gif )

 

1) попытки попасть в компьютер с контроллера домена - это что же выходит, что сб уже захватила контроллер домена? скорее всего, это какая-то ложная тревога

2) откуда сб могла узнать пароль вашего подчиненного? я скорее поверю в то, что на контроллере работает какой-то кривой (не отлаженный до концам) скрипт

3) сотрудников ит приглашают в сб для беседы - а вот это уже интересно. посмотрите должностные инструкции своих подчиненных и сб - на каких основаниях она это делает. и странно, что ваши подчиненные не говорят вам, о чем шла речь там style_emoticons/default/smile13.gif

 

 

 

Прошу откликнуться эекспертов. Работаю начальником ИТ в крупной гос организации. Выяснил, что начальник нашего сб пытается завербовать меня или поставить на мое место своего человека. Третий день программа killwotcher показывает попытки попасть в мой компьютер с контроллера домена. Доступ хакеру предоставляется из нашей сети, возможно даже с компьютеров сб. попытки ведутся под учетной записью одного из моих сотрудников находящегося сейчас в отпуске далеко отсюда. Моих сотрудников по одному приглашают в сб для проведения беседы. прошу совета. и ещё, имеют ли право сотрудники сб приглашать моих людей для беседы не уведомив меня? заранее благодарен всем откликнувшимся.

30964[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...