Опубликовано 1 октября, 200718 г При всем Уважении .... Сдается мне что и ОЧЕНЬ ощутимая зарплата ИХ не накормит.... Посмотрите "КТО ТУДА идет" .. Из претендентов при "нормальном" (даже не усиленном) тестировании 85-90 процентов отсеивать надо. Это во -первых деревянные (как их палки) неучи, стремящиеся самоутвердиться у власти. Что там говорить- кто из нас водителей не сталкивался с откровенным "измывательством" и смакованием при этом своей роли... А сейчас спрос на профессию УЖЕ возрастает. При хороших взятках, которые обещает начало 2008 года можно пол-годика годик и порисковать (хата, машина)....... Будет конечно больше протестов. Ну если сейчас в целях экономии времени (только заикнется сержант о составлении протокола) мы уже кошелек предлагаем. Когда штраф будет обещаться в 200-300 уев наверное многие еще побадаються..... С другой стороны - наверное из дорожного мира уйдут откровенные Хамы..... Так что и здесь позитив видится..... style_emoticons/default/smile20.gif
Опубликовано 2 октября, 200718 г Будет большая зарплата, будет и кого отсеивать style_emoticons/default/smile19.gif . Кстати, разговаривал с ГАИшником (не из Москвы), так он говорит, что сейчас все серьезные штрафы половинятся и взымаются с нарушителей в пользу сотрудников (взятка, кто не понял style_emoticons/default/smile17.gif ). Народ радуется такому начинанию и просит его развивать и ширить. Демпинговая политика дает свои плоды и мой собеседник это полностью признает, а стремление государства полвышать штрафы поддерживает полностью.
Опубликовано 2 октября, 200718 г Кстати, разговаривал с ГАИшником (не из Москвы), так он говорит, что сейчас все серьезные штрафы половинятся и взымаются с нарушителей в пользу сотрудников (взятка, кто не понял style_emoticons/default/smile17.gif ). 33904[/snapback] Да,действительно работают "в половинку",и народ доволен... style_emoticons/default/smile13.gif А сколько диалогов такому народу надо провести,что бы вывести сотрудника на ту же "половинку"?Много. style_emoticons/default/smile17.gif (Прит условии,что у народа "пригласительного" нет).Не просто так,все таки,штрафы то подняли..Значит это кому то нужно.(Почти,как звезды зажигать. style_emoticons/default/smile12.gif )
Опубликовано 2 октября, 200718 г Да,действительно работают "в половинку",и народ доволен... style_emoticons/default/smile13.gif А сколько диалогов такому народу надо провести,что бы вывести сотрудника на ту же "половинку"?Много. style_emoticons/default/smile17.gif (Прит условии,что у народа "пригласительного" нет).Не просто так,все таки,штрафы то подняли..Значит это кому то нужно.(Почти,как звезды зажигать. style_emoticons/default/smile12.gif ) 33906[/snapback] Инфляция понимаете, цены растут, а штрафы (соответственно и взятки) на одном уровне, style_emoticons/default/smile12.gif вот наверное и решили разрядить обстановку среди сотрудников ГИБДД, а то ведь люди голодать начали style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь