Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Черный флаг. Водители против произвола ГИБДД

Featured Replies

Опубликовано

При всем Уважении ....

 

Сдается мне что и ОЧЕНЬ ощутимая зарплата ИХ не накормит....

Посмотрите "КТО ТУДА идет" .. Из претендентов при "нормальном" (даже не усиленном) тестировании 85-90 процентов отсеивать надо. Это во -первых деревянные (как их палки) неучи, стремящиеся самоутвердиться у власти. Что там говорить- кто из нас водителей не сталкивался с откровенным "измывательством" и смакованием при этом своей роли...

А сейчас спрос на профессию УЖЕ возрастает. При хороших взятках, которые обещает начало 2008 года можно пол-годика годик и порисковать (хата, машина)....... Будет конечно больше протестов. Ну если сейчас в целях экономии времени (только заикнется сержант о составлении протокола) мы уже кошелек предлагаем. Когда штраф будет обещаться в 200-300 уев наверное многие еще побадаються.....

С другой стороны - наверное из дорожного мира уйдут откровенные Хамы..... Так что и здесь позитив видится..... style_emoticons/default/smile20.gif

  • Ответов 33
  • Просмотры 10,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Будет большая зарплата, будет и кого отсеивать style_emoticons/default/smile19.gif .

Кстати, разговаривал с ГАИшником (не из Москвы), так он говорит, что сейчас все серьезные штрафы половинятся и взымаются с нарушителей в пользу сотрудников (взятка, кто не понял style_emoticons/default/smile17.gif ). Народ радуется такому начинанию и просит его развивать и ширить. Демпинговая политика дает свои плоды и мой собеседник это полностью признает, а стремление государства полвышать штрафы поддерживает полностью.

Опубликовано
Кстати, разговаривал с ГАИшником (не из Москвы), так он говорит, что сейчас все серьезные штрафы половинятся и взымаются с нарушителей в пользу сотрудников (взятка, кто не понял style_emoticons/default/smile17.gif ).

33904[/snapback]

 

Да,действительно работают "в половинку",и народ доволен... style_emoticons/default/smile13.gif А сколько диалогов такому народу надо провести,что бы вывести сотрудника на ту же "половинку"?Много. style_emoticons/default/smile17.gif (Прит условии,что у народа "пригласительного" нет).Не просто так,все таки,штрафы то подняли..Значит это кому то нужно.(Почти,как звезды зажигать. style_emoticons/default/smile12.gif )

Опубликовано
Да,действительно работают "в половинку",и народ доволен... style_emoticons/default/smile13.gif  А сколько диалогов такому народу надо провести,что бы вывести сотрудника на ту же "половинку"?Много. style_emoticons/default/smile17.gif (Прит условии,что у народа "пригласительного" нет).Не просто так,все таки,штрафы то подняли..Значит это кому то нужно.(Почти,как звезды зажигать. style_emoticons/default/smile12.gif )

33906[/snapback]

 

 

Инфляция понимаете, цены растут, а штрафы (соответственно и взятки) на одном уровне, style_emoticons/default/smile12.gif вот наверное и решили разрядить обстановку среди сотрудников ГИБДД, а то ведь люди голодать начали style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.