Перейти к содержанию

Инструментарий аналитика


Рекомендуемые сообщения

я тоже немного не понял вопроса...

Сценария, который бы подошел на все случаи жизни ясен пень нет...

но ведь можно набрасать несколько типовых(наиболее распространенных) схем для тех или иных ситуаций... и описать их алгоритмом...

...Я про это? style_emoticons/default/smile13.gif

32217[/snapback]

Пытался, не прокатывает. Все время приходится что-то менять, перемещать и улучшать, в общем - гимор. А так, в голове всегда есть два вопроса чего хочу достигнуть и как это сделать, отвечая на них - получаешь сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ
Пытался, не прокатывает. Все время приходится что-то менять, перемещать и улучшать, в общем - гимор. А так, в голове всегда есть два вопроса чего хочу достигнуть и как это сделать, отвечая на них - получаешь сценарий.

32225[/snapback]

Не....в хорошей легенде продумывается все до мелочей...кстати чем больше мелочей (на первый взгляд ничего не значащих) тем она убедительней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не....в хорошей легенде продумывается все до мелочей...кстати чем больше мелочей (на первый взгляд ничего не значащих) тем она убедительней...

32235[/snapback]

Это я по семейной жизни знаю style_emoticons/default/smile12.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я по семейной жизни знаю style_emoticons/default/smile12.gif .

32236[/snapback]

 

style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif Добавлю: разговоры с тещей. style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить вежливо. Пока. С поправкой на то, что Вы просто не поняли моего ответа.

Вы сказали:  Я ответил, что:

Поясняю свой ответ:

Когда возникает какая-либо ситуация, при которой целесообразно использовать дезинформацию, тогда, применительно к этой, конкретной ситуации, и начинается планирование вброса.

Общего сценария, на все случаи жизни, - нет и быть не может.

Так доходчивее?

32173[/snapback]

Не будем ссориться.

Из вашего изначального ответа следует, что ЭТО каждый раз креативный акт творения.

Это не так.

1. всегда есть типовые сценарии

2. всегда есть перечень информации, уточняющей и модифицирующей сценарий.

 

собственно, работа любого сценариста (хоть КР, хоть кино) и заключается в адаптации имеющейся типовой модели, модификации ее под фактуру и условия реализации.

Этот процесс может быть неявно обозначенным (сценарист подсознательно использует имеющийся шаблон: либо житейские наработки, либо привнесенные образованием) - но имеет место быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...