Перейти к содержанию

Луговой повеселил


hound

Рекомендуемые сообщения

Собственно, заявил

Я как любой гражданин хотел бы быть президентом", - заявил Луговой на пресс-конференции, пишет Рейтер.

 

Ваше мнение - это что? Совсем дурак, или креатив такой?

Я сам склоняюсь к первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ
Собственно, заявил

Я как любой гражданин хотел бы быть президентом", - заявил Луговой на пресс-конференции, пишет Рейтер.

 

Ваше мнение - это что? Совсем дурак, или креатив такой?

Я сам склоняюсь к первому.

33114[/snapback]

style_emoticons/default/smile18.gif Осторожнее в высказываниях о будущем Президенте style_emoticons/default/smile12.gif , а то Ваш опыт общения о гос. органами (на который Вы сами ссылаетесь) может повториться style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, заявил

Я как любой гражданин хотел бы быть президентом", - заявил Луговой на пресс-конференции, пишет Рейтер.

 

Ваше мнение - это что? Совсем дурак, или креатив такой?

Я сам склоняюсь к первому.

33114[/snapback]

 

Я думаю, чтобы быть ближе к народу, то надо и выражаться и думать, как народ. И тогда его поймут. Он не дурак. Если он себя ведет, как дурак, значит он на много умнее.

 

Вот такое, мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile18.gif Осторожнее в высказываниях о будущем Президенте  style_emoticons/default/smile12.gif , а то Ваш опыт общения о гос. органами (на который Вы сами ссылаетесь) может повториться style_emoticons/default/smile14.gif

33123[/snapback]

Из моего опыта - таких дураков у нас не было... ну то есть были, но не настолько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...