Опубликовано 9 ноября, 200718 г Был у меня случай (Прости меня господи), одна наша "стервь" рекомендовала кандидата на ключевую позицию (свою подружку), если чесно, то чел был вполне подходящий (сам бы запостил), Интересно, какими еще критериями Вы руководствуетесь видя нормального человека. Неужто достаточно предположения но она бы под влиянием этой "стерви" все равно бы скурвилась ...пришлось собирать негатив...и ведь нашел, да подтасовал так, что руководство не думая сразу крест поставило и "стерви" той по носу щелкнуло... Так кто же управляет этой фирмой? Кукольное руководство? Силен Вы, однако, батенька по части интриг. А дело-то фирмы не страдает? Или Вам пофиг?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь