Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Еще раз о персонале.

Featured Replies

Опубликовано

Сегодня на одну из "рабочих" должностей пришел человек устраиваться на работу . В трудовой последняя отметка датирована 2001 годом . Даже пробивать не стали . Вежливо сказали , что о решении сообщат позднее .

 

  • Ответов 50
  • Просмотры 13,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Господа, может, не будем так категоричны? Я за время учебы в ВУЗе поменял 4 места работы:

1) первая работа, понял, что админ ничего не хочет делать для рекламы (я получал 35% с каждого - был учителем), а я ее сам не проверну. Отсюда - моя зп вместе с к-вом учеников в каждом наборе очень быстро падала. Да и админ особо не возражал;

2) летняя подработка оператором ПК;

3) по истечении количества работы (сканирование ЕГЭ);

4) летняя подработка оператором ПК.

И хто же я такой?

33527[/snapback]

Подозрительная личность style_emoticons/default/smile12.gif

 

Опубликовано
Сегодня на одну из "рабочих" должностей пришел человек устраиваться на работу . В трудовой последняя отметка датирована 2001 годом . Даже пробивать не стали . Вежливо сказали , что о решении сообщат позднее .

33604[/snapback]

Вам конечно виднее. Но датирование 2001 годом, вообще не показатель. Вполне возможно, что человек трудился по договору во-первых, во-вторых, было бы интересно узнать как он с голоду не умер с 2001 г. и чем занимася, в-третьих, есть люди которые достойны второго шанса.

Опубликовано
Вам конечно виднее. Но датирование 2001 годом, вообще не показатель. Вполне возможно, что человек трудился по договору во-первых, во-вторых, было бы интересно узнать как он с голоду не умер с 2001 г. и чем занимася, в-третьих, есть люди которые достойны второго шанса.

33616[/snapback]

Сори , но только не для работы с матценностями . Оформление по трудовому договору вписывается при увольнении в трудовой.

 

Опубликовано
  • Автор

Решил обратится к статистике. Правда взял первое, что под руку подвернулось - соседнюю организацию.(приятное с полезным совместил)

 

среди ТОПменеджеров

за последние 6 лет, данная организация

3-е место работы - 8 человек.

2-е место работы - 3 человека.

одно и тоже место - 1 человек.

 

Среди менеджеров среднего звена

за последние 6 лет, данная организация

3-е место работы - 3 человека.

2-е место работы - 10 человек.

одно и тоже место - 22 человека.

 

Среди линейных сотрудников

за последние 6 лет, данная организация

4-е место работы - 46 человек

3-е место работы - 31 человек.

2-е место работы - 92 человека.

одно и тоже место - 41 человек.

более 4 мест - 12 человек.

 

Интересно однако. Кто как думает?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.