Перейти к содержанию

Еще раз о персонале.


Ceredion

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на одну из "рабочих" должностей пришел человек устраиваться на работу . В трудовой последняя отметка датирована 2001 годом . Даже пробивать не стали . Вежливо сказали , что о решении сообщат позднее .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Господа, может, не будем так категоричны? Я за время учебы в ВУЗе поменял 4 места работы:

1) первая работа, понял, что админ ничего не хочет делать для рекламы (я получал 35% с каждого - был учителем), а я ее сам не проверну. Отсюда - моя зп вместе с к-вом учеников в каждом наборе очень быстро падала. Да и админ особо не возражал;

2) летняя подработка оператором ПК;

3) по истечении количества работы (сканирование ЕГЭ);

4) летняя подработка оператором ПК.

И хто же я такой?

33527[/snapback]

Подозрительная личность style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на одну из "рабочих" должностей пришел человек устраиваться на работу . В трудовой последняя отметка датирована 2001 годом . Даже пробивать не стали . Вежливо сказали , что о решении сообщат позднее .

33604[/snapback]

Вам конечно виднее. Но датирование 2001 годом, вообще не показатель. Вполне возможно, что человек трудился по договору во-первых, во-вторых, было бы интересно узнать как он с голоду не умер с 2001 г. и чем занимася, в-третьих, есть люди которые достойны второго шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам конечно виднее. Но датирование 2001 годом, вообще не показатель. Вполне возможно, что человек трудился по договору во-первых, во-вторых, было бы интересно узнать как он с голоду не умер с 2001 г. и чем занимася, в-третьих, есть люди которые достойны второго шанса.

33616[/snapback]

Сори , но только не для работы с матценностями . Оформление по трудовому договору вписывается при увольнении в трудовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обратится к статистике. Правда взял первое, что под руку подвернулось - соседнюю организацию.(приятное с полезным совместил)

 

среди ТОПменеджеров

за последние 6 лет, данная организация

3-е место работы - 8 человек.

2-е место работы - 3 человека.

одно и тоже место - 1 человек.

 

Среди менеджеров среднего звена

за последние 6 лет, данная организация

3-е место работы - 3 человека.

2-е место работы - 10 человек.

одно и тоже место - 22 человека.

 

Среди линейных сотрудников

за последние 6 лет, данная организация

4-е место работы - 46 человек

3-е место работы - 31 человек.

2-е место работы - 92 человека.

одно и тоже место - 41 человек.

более 4 мест - 12 человек.

 

Интересно однако. Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...