Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Еще раз о персонале.

Featured Replies

Опубликовано
Ох, все очень индивидуально. Однажды я взял на работу вшитого (алкоголь), который на учете стоял в НКВД, так я горя с ним не знал (конечно присматривался долго пока стал доверять, но потом надежнее небыло человека, а ведь никто брать не хотел). А иногда с такой родословной приходят - а толку то?

Согласен и с ув. interceptor и с ув. CI-KP, хотя где-то они противоречат, - все зависит от должности (на какую ищут кандидата) и от самого кандидата. Иногда (или зачастую) нестандартные подходы и нестандартные люди дают такООй результат. Только смотреть, проверять, беседовать (конечно если кандидат интересен).

А частота переходов с работы на работу не так уж и важна. Иногда люди найдя теплое место не вылезают из него годами, потому что боятся перемен а может и боятся, что в другое место просто не возьмут. И я не уверен, что такие будут как специалисты сильнее. Здесь ув. Ceredion прав, кругозору то откуда взяться, если сидеть на одном месте. У других вообще бывает путаница: фактическое место работы и записанное в трудовую книгу, - тоже своя история и не факт что плохая, у некоторых даже часть СБ не в штате, а уж про должности я просто молчу (меня самого кем только не называли), просто есть люди, которым должности важны, а некоторым - сама работа интересна. Поэтому многое будет зависеть и от ваших персональщиков и от Вас (что Вам самим важнее - должности или работа).

33488[/snapback]

Частота переходов,все-таки,имеет значение(если чел.бегает с места на место каждые 3 месяца style_emoticons/default/smile10.gif )есть повод задуматся,причем глубоко. style_emoticons/default/smile18.gif а вот 2-3 года и переход на новое место,считаю нормальным тоном,вы правильно подметили,что КРУГОЗОР то откуда возмется. style_emoticons/default/smile20.gif

Изменено пользователем человек

  • Ответов 50
  • Просмотры 13,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Не, ну 3 месяца это несерьезно совсем., это только засланцы так работают от 3 месяцев до полугода. style_emoticons/default/smile1.gif

Опубликовано
Не, ну 3 месяца это несерьезно совсем., это только засланцы так работают от 3 месяцев до полугода. style_emoticons/default/smile1.gif

33517[/snapback]

 

Ну почему же,есть спецы,перед которыми ставят задачу,они её выполняют(в среднем за те же пол года)и...вроде как,больше задач нет.Текучкой такой чел. заниматся не будет.Тогда кто он?Не засланец-точно.И не бегунок-точно.А в послужном списке,частота перемен мест работ присутствует. style_emoticons/default/smile10.gif Индивидуальный подход,все же нужен.

Опубликовано
Индивидуальный подход,все же нужен.

33518[/snapback]

Вот это бесспорно, а в дополнение, бывают еще ситуации, когда и комерс нанял безопасника, да свои финансовые фозможности переоценил и безопасник снова ищет работу, или в новой конторе безопасник столкнулся с тем что расходится с его пониманием правильности и порядочности, и снова работу искать надо. Всякое бывает. style_emoticons/default/smile10.gif

Опубликовано

ИМХО

Еще раз , профессия соискателя ???

 

Если речь о судьбоносном для кампании решении , то его обширная география только плюс . Ибо , что стоит соизмерить приход/уход с показателями организации во времени с учетом лага на подготовку-реализацию проектов/реорганизаций/перестановок/изменений стратегии/задач/освоений перспективных рынков/закрытий бесперспективных ? И если даже не поймем , по той причине , что человеку подобного полета не дали реализоваться в полном объеме , тоже ИМХО без скандалов/склок = выброса информации на всех уровнях предприятия не обошлось .

 

У Вас есть три результата , три ситуации ... Не почва для анализа ?

 

ИМХО

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.