Опубликовано 25 сентября, 200718 г Господа, может, не будем так категоричны? Я за время учебы в ВУЗе поменял 4 места работы: 1) первая работа, понял, что админ ничего не хочет делать для рекламы (я получал 35% с каждого - был учителем), а я ее сам не проверну. Отсюда - моя зп вместе с к-вом учеников в каждом наборе очень быстро падала. Да и админ особо не возражал; 2) летняя подработка оператором ПК; 3) по истечении количества работы (сканирование ЕГЭ); 4) летняя подработка оператором ПК. И хто же я такой?
Опубликовано 25 сентября, 200718 г Изучение кандидата тема довольно обширная даже в части продолжительности работы на одном месте. Если взять мелкий и средний бизнес (до 200 человек), то работодатель беря на работу сотрудника чаще всего считает для себя, что за ЭТУ зарплату он закрыл ЭТУ вакансию. И ему (работодателю мелкому и среднему) чаще всего не надо чтобы сотрудник куда то рос, такому работодателю не столь важно развитие персонала - он просто не дорос до осознания этого. Хотя есть исключения. А вот сотруднику рост чаще всего нужен. Комуто профессиональный, комуто рост дохода, кому то рост по должностям, кому то сочетание. И этот сотрудник начинает искать способ этот рост организовать. Поэтому нужно смотреть что за кандидат, как работал, как и почему уходил, что менялось при переходе с одного места на другое. А это затраты в том числе и времени. А по сему важно на какую вакансию такой кандидат идет - стОит ли на него тратить это время.
Опубликовано 25 сентября, 200718 г Господа, может, не будем так категоричны? Я за время учебы в ВУЗе поменял 4 места работы: 1) первая работа, понял, что админ ничего не хочет делать для рекламы (я получал 35% с каждого - был учителем), а я ее сам не проверну. Отсюда - моя зп вместе с к-вом учеников в каждом наборе очень быстро падала. Да и админ особо не возражал; 2) летняя подработка оператором ПК; 3) по истечении количества работы (сканирование ЕГЭ); 4) летняя подработка оператором ПК. И хто же я такой? 33527[/snapback] Студент.Завидую.
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Зависит наверное от того, на какую позицию. Если человек "проектный" работник? Пришел на проект, выполнил, получил бонусы, нет адекватных проектов - ушел. 33464[/snapback] Поскольку сам работаю исключительно на проектно-контрактных условиях, то абсолютно согласен.
Опубликовано 26 сентября, 200718 г Автор ИМХО Еще раз , профессия соискателя ??? 33521[/snapback] Пусть будет - "Менеджер по продажам"
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь