Перейти к содержанию

Аваланч - программа для мониторинга Интернета


Рекомендуемые сообщения

Все это замечательно. Отзывы интересные. Метафоры красочные. Но...

Потратил почти две недели на все, про что тут говорилось. Не зря потратил, хоть, и ожидаемо оно, все - впустую.

Напомню, я задавал технические вопросы по применению и просил оценку по деньгам.

Что-ж, докладываю голосом тут и сейчас: как и ожидалось, не существует не только тестово-демо версии этого типа-шести-миллионного продукта, но сам он существует только в разовой (ЕДИНИЧНОЙ) реализации (ценой в копейки), причем с диким условием постоянного обслуживания НЕПОСРЕДСТВЕННО производителем.

Кто серьезно шарит в безопасности - задумайтесь!

Купил дистриб у лохов (будем считать - на семинаре поймавшихся :) ), проверил с помощью не самых глупых спецов - однозначный вывод: срака сраная плохо воняющая.

О каких миллионах тут ПОНТОВАЛСЯ якобы аффатар !!!!!!

ЕГО - аффтара- НЕТ В ПРИРОДЕ!!!!

Ющук - я торчу от мастер-типа-класса !!!!!

СУПЕР-РАЗВОД!!!!

Я даже извиняться не собираюсь!!!!!!

=

Ющук, как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то слишком много эмоций, но мало верифицируемых утверждений style_emoticons/default/smile10.gif

Можно ознакомиться с описанием результатов тестирования примерно в том же формате, что и делал CI-KP? Объясните, чем так ужасно сопровождение продукта производителем?

 

А вообще я бы тоже потестировал - кто бы дал (у меня поблизости лохов с семинара нет style_emoticons/default/smile4.gif )

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком много эмоций, но мало верифицируемых утверждений

А вот с этого все и началось - мало верифицируемых (т.е. голословнозаявляемых) выпендронов было много, а реальных событий мало... Вот и пришлось всем этим заняться серьезно... :)

 

Можно ознакомиться с описанием результатов тестирования примерно в том же формате, что и делал CI-KP?

Когда мне заплатят по его ставке, но как за более ответственную работу.

 

Объясните, чем так ужасно сопровождение продукта производителем?

На фоне того, что тут я вижу - только по отдельному договору с учетом НДС.

И разницу между поддержкой и сопровождением Вы совсем никак не улавливаете?

А вообще я бы тоже потестировал - кто бы дал (у меня поблизости лохов с семинара нет

Обратитесь в приват - нет проблем. В их лицензии даже это не запрещено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про эмоции сильно понравилось: это я тратил время, бабки и нервы только для того, чтобы тут п..........? Предупреждение от модератора (первое и последнее) - читайте правила форума!!!

Дурак Вы, уважаемый, в этом случае.

Чего-то правда цепануло: да по делу-то ну хоть что-то сказали бы, а?

Что-ж так: вякнул как дежурный отмазчик, да и все? А соображать кто будет?

=

Мне без разницы: я для себя вывод сделал. На меня лаять без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил почти две недели на все, про что тут говорилось. Не зря потратил, хоть, и ожидаемо оно, все - впустую.

Напомню, я задавал технические вопросы по применению и просил оценку по деньгам.

Что-ж, докладываю голосом тут и сейчас: как и ожидалось, не существует не только тестово-демо версии этого типа-шести-миллионного продукта, но сам он существует только в разовой (ЕДИНИЧНОЙ) реализации (ценой в копейки), причем  с диким условием постоянного обслуживания НЕПОСРЕДСТВЕННО производителем.

Кто серьезно шарит в безопасности - задумайтесь!

Купил дистриб у лохов (будем считать - на семинаре поймавшихся :)    ), проверил с помощью не самых глупых спецов - однозначный вывод: срака сраная плохо воняющая.

О каких миллионах тут ПОНТОВАЛСЯ якобы аффатар !!!!!!

ЕГО - аффтара- НЕТ В ПРИРОДЕ!!!!

Ющук - я торчу от мастер-типа-класса !!!!!

СУПЕР-РАЗВОД!!!!

Я даже извиняться не собираюсь!!!!!!

=

Ющук, как не стыдно!

35708[/snapback]

Компот какой-то, по-моему.

Что такое "обслуживание непосредственно у производителя"? Если техподдержка или обновления, то где бывает иначе? Если что-т другое, то непонятно. Я не улавливаю разницы между техподдержкой и сопровождением. Но ни разу не видел тех, кто в рамках существующего продукта испытывал бы проблемы. Если речь не идет об индивидуальных изменениях продукта, конечно. Вообще, если бы сказали, в чем проблема, было бы проще для всех. Намеки очень трудно трактовать. Может, и нет никакой проблемы. А вообще, есть разработчик (да-да, автор, Вы представляете, какой ужас-то?) ему и адресуйте свои вопросы, и желательно конкретнее, а также без "крепких выражений", которые тлько мешают общению, придавая ему лишнюю эмоциональность.

Не понимаю и того, каким образом "Мастер-класс по противодействию черному PR в Интернете" связан с темой об Аваланче?

 

Что такое "нет автора" мне тоже непонятно. Видел я Масаловича. На курсе С-news, за который, как и положено "лоху с семинара" заплатил 16700 руб. по выставленному мне счету. Кстати, безналом заплатил, так что не отмажутся ни они, ни я :) Результатом работы Масаловича стал продукт, имеющий дополнитеьный функционал, по сравнению с существующими WebSite Watcher и Check&Get. В чем проблема-то? Ну сделайте лучше, если можете, а не можете, так бросьте завидовать и угомонитесь. Аваланч работает. Работает так, как было заявлено. Масаловича я видел. Даже трогал - за руку здоровался :) Он настоящий, это точно :)

Или, может быть, Вы имеете в виду, что Масалович не с нуля все это разработал? Естественно, не с нуля, он прямо указывает на предшественников. И Калашников тоже базировался на наработках предшественников, когда свой автомат изобретал. И что из этого? Вы предлагаете велосипед заново изобретать каждый раз? Вообще, почему Вы изъясняетесь так, что кроме слова "срака" почти все остальные Ваши слова требуют дополнительных вопросов? Потрудитесь излагать Ваши мысли внятно и конкретно.

 

А вообще, продукт дорабатывался у меня на глазах и тут Вы сели в лужу со своими домыслами. Зависть - это нехорошее качество, неуважаемый. Работайте своей головой и своими руками и создавайте свое - лучше, чем существующее, а не гадьте на чужое - так-то оно лучше будет.

 

 

Извиняться не надо, я это уже говорил (Oct 19 2007, 23:49). Ярость людей, которые пытаются надувать щеки и не могут сказать ничего конкретного в ответ на конкретные вопросы, при этом жаждут денег за каждое свое слово и завидуют тем, у кого деньги есть - это лучшая реакция на мои поступки, о какой я могу мечтать. Кузнецов Сергей Валентинович, кстати, очень похож на описанный типаж. Тоже, насколько я видел, мало конкретики, но почти все поголовно плохие - даже Российское и международное общества профессионалов конкурентной разведки. Тоже намеки на обладание Великим Знанием и злоба, когда просят конкретизации. И, на мой взгляд, тоже приоритет Лицензиям, а не реальному делу. Может, Вам пора с ним вместе замутить Общество Самых Реальных Афигенно Крутых Аффтаров? Будет гламурненько. И гармоничненько. Вы друг другу наверное понравитесь (первое время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...