Перейти к содержанию

Открытый мастер-класс. Противодействие информацион


Рекомендуемые сообщения

Это правило звучит примерно так - "не оставлять за спиной не добитых врагов".

Ну да, в принципе верное правило. Но, коллеги, а что вы имеете в виду в данном конкретном случае?

Нет проблем предложить Хелен Бурвель, Крису Шерману и Гэри Прайсу услуги моего адвоката. У него материала, благодаря нашей с вами совместной работе столько, что Кузнецов, на мой взгляд, получит судебное решение о своей виновности без альтернатив. Он плагиатор и это опровергнуть ему не удастся, как минимум потому, что у меня на руках бумажные экземпляры, а не картинки из Интернета. К Кузнецову имеет претензии автор, как минимум, одной из книг, на которых Кузнецов нагло поставил свою фамилию, убрав фамилию автора.

Но что подобное судебное решение принципиально изменит? Все уже и так понятно. На мой взгляд, в такой ситуации значительно более перспективно, полезно для целей обучения и с позиций экономии времени рассказать всем и показать, что представляет собой этот гражданин. Во-первых, дав таким образом оценку его деяниям, а, во-вторых, подав сигнал его возможным последователям: "Время безнаказанного воровства прошло. Не воруйте, иначе можете потерять и лицо, и бизнес. Не пишите черных клеветнических списков, ибо это может очень плохо для вас закончиться". Так мы с вами вместе уже это рассказали. Кузнецов в качестве порицаемого примера звучит на международной конференции по вопросам Интернета, наш опыт положительно оценен и демонстрируется ведущими специалистами, у которых Кузнецов, по моему мнению, украл честно созданное ими. Куда уж дальше? Капсулу с материалами о Кузнецове запускать в космос, на мой взгляд, смысла не имеет. :)

 

Если даже Кузнецов опять поднимет голову (а весной и осенью с ним это периодически случается), то я не вижу проблем: он тогда предоставит нам возможность отработать на нем еще какие-то методы противодействия агрессии в Интернете. Ну, тогда и отработаем.

 

С другой стороны, Кузнецов действительно корректируется. Медленно, тяжело, но корректируется. Пусть живет, как считает нужным. Сообщество при любом раскладе будет в выигрыше, на мой взгляд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ
Ну да, в принципе верное правило. Но, коллеги, а что вы имеете в виду в данном конкретном случае?

Нет проблем предложить Хелен Бурвель, Крису Шерману и Гэри Прайсу услуги моего адвоката. У него материала, благодаря нашей с вами совместной работе столько, что Кузнецов, на мой взгляд, получит судебное решение о своей виновности без альтернатив. Он плагиатор и это опровергнуть ему не удастся, как минимум потому, что у меня на руках бумажные экземпляры, а не картинки из Интернета. К Кузнецову имеет претензии автор, как минимум, одной из книг, на которых Кузнецов нагло поставил свою фамилию, убрав фамилию автора.

Но что подобное судебное решение принципиально изменит?

Уважаемый CI-KP!

1. Это судебное решение покажет, что была демонстрация силы, а не призыв к использованию силы.

2. Это судебное решение изменит статус РФ. В глазах иностанцев Россия будет имет статус страны, в которой можно решить проблемы цивилизованным путем.

3. Это судебное решение изменит отношение монополистов-гигантов (ОАО Газпром, РАО ЕЭС) к конкурентам или к компаниям, которые в глазах этих монополиство могут быть потенциальными конкурентами.

4. Это судебное решение начнет влиять на малый и средний бизнес, который узнает, что существуют силовые методы для нахалов, которые еще можно закончить судебным решением в свою пользу.

5. Это судебное решение будет прекрасным завершением войны, а значит можно говорить о наступление времен мира.

Если даже Кузнецов опять поднимет голову (а весной и осенью с ним это периодически случается), то я не вижу проблем: он тогда предоставит нам возможность отработать на нем еще какие-то методы противодействия агрессии в Интернете. Ну, тогда и отработаем.

 

С другой стороны, Кузнецов действительно корректируется. Медленно, тяжело, но корректируется. Пусть живет, как считает нужным. Сообщество при любом раскладе будет в выигрыше, на мой взгляд.

Вот это и представляется страшным, что проиводействие агрессии в глазах некоторых читателей может быть воспринято, как призыв к агрессии.

Хотя основное возражение, которое я постоянно встречаю в таких случаях, что за то время, которое будет потрачено на идиота, можно будет сделать много полезных дел. Да это правда. Но в результате этого РФ имеет довольно своеобразный имидж на мировой арене. Конечно это капля в море, но море состоит из капель. И пока не появится первый речей, не будет и моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Это судебное решение изменит отношение монополистов-гигантов (ОАО Газпром, РАО ЕЭС) к конкурентам или к компаниям, которые в глазах этих монополиство могут быть потенциальными конкурентами.

Чего Вы уважаемый все Горгаз подсовываете? Надо Горгазу, я думаю Евгений Леонидович, найдет время на них поработать!

Другими словами, "все хорошо. Но где бабло?" :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть Вы все-таки предлагаете что, Ющук услуги юристов самостоятельно оплачивать должен? Во славу Горгаза Сибнефтиевича Чубайса? Странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...