Перейти к содержанию

СБ


Рекомендуемые сообщения

И все же я о менеджерах...вот работал он работал и тут увольняется с шумом (или без) и уводит часть клиентов, а то и вообще че-нить портит - вот тут и нужен мне кажется компромат (у каждого свой же скелет в шкафу)?

И что Вы будете делать с компрой на менеджера после его увольнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

to roi: Я так понимаю, вы с аспектами безопасности никогда до этого не сталкивались? Тогда совет: ознакомьтесь с приведенной литературой и ссылками только для формирования общего представления о проблеме. Но с созданием "с нуля" и и уж тем более с фактическим руководством внутренней СБ не справитесь. Не обижайтесь - не ваш профиль совсем, это разу видно. Подберите со стороны себе толкового зама с опытом и пробейте у шефа ему достойную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь в этом направлении..

И все же я о менеджерах...вот работал он работал и тут увольняется с шумом (или без) и уводит часть клиентов, а то и вообще че-нить портит - вот тут и нужен мне кажется компромат (у каждого свой же скелет в шкафу)?

Думаю, в описанной Вами ситуации не нужен компромат на манагера, а нужен анализ ситуации с причинами произошедшего и выявлением виновных. Причина увольнения с шумом всегда есть и самая первая задача ее установить. После этого необходимо провести мероприятия по дальнейшему недопущению возникновения аналогичных ситуаций. Самая первая Ваша задача установить лояльность персонала. А уж про лояльность сотрудников на этом говорено не раз. Ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to roi: Я так понимаю, вы с аспектами безопасности никогда до этого не сталкивались? Тогда совет: .... Не обижайтесь - не ваш профиль совсем, это разу видно.

 

Сталкивался...помню в детском садике оберегал девочку по имени Ира и пару раз помогал воспитательнице наводить порядок, разве не хватит :-)

А я и не обижаюсь :-)

 

А насчет компромата - понятно, что это не понацея от всех бед, а всего лишь один из рычагов воздействия (а то, что бывают люди, которые кроме таких аргументов ничего больше не понимают, думаю вы со мной согласитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To roi.А можно Вам задать конкретный вопрос(если конечно,можете ответить),каков все-таки бюджет на "цельное" мероприятие?Я это к тому,что бы конкретику посоветовать,а так можно долго филосовствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...