Перейти к содержанию

СБ


Рекомендуемые сообщения

Но согласитесь со мной,что когда нет основного(цель,задача),то зачем городить то?

Это да.

Но в данной ситуации мы имеем поставленную кинокритиком задачу - СДЕЛАТЬ!

Так что переходить надо ко второму пункту - опросники или стандартное дерево угроз :smile17:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Если руководитель сам не знает че ему нада, то напишите перечень того что можете сделать, примерный бюджет каждого мероприятия, а он пущай галочки ставит с чем он согласный :smile3: .

Единственно - он потом за все спросит, т.ч. соизмеряйте силы, и еще - большой бюджет без знаний не гарантирует исполнение задачи :smile17: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

Но в данной ситуации мы имеем поставленную кинокритиком задачу - СДЕЛАТЬ!

Так что переходить надо ко второму пункту - опросники или стандартное дерево угроз :smile17:

Так есть. :smile20: А помните,как в фильме: "Вы что,не можете в стране,за один день человека найти!?" :smile12: Задачи то выполнимые,и так,и эдак.Только,люди,кто вопросы задавал.куда то делись...С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пропадал я - работал...сорри...

Пишу с наладонника и не получается вставить цитаты из всех интересных постов, поэтому не серчайте отвечу скопом...

Про бюджет - пока его нет (т.к. не определимся никак что он хочет- что мы можем) ...

Про опросники и аудит - я тоже это пытался провести - получилось вот что...сели мы с ним, разложил я перед ним свои наработки, вопросы и т.п. Сидим (Чапай думает), одновременно пытается решать вопросы по телефону, через час говорит, что у него нет времени и все это ерунда...говорю, тогда зачем тебе СБ, у тебя есть два сторожа и две камеры - вот и назови их СБ (и будет тебе счастье), далее день ему все опять некогда...думаю, тогда придется тебе его создать (время)...собираю "команду злоумышленников" и ночью проникаем на фирму (все по-честному сторож сторожит, камеры смотрят) и наводим небольшой шухер (начиная от смены паролей на компах, изъятия записных книжек менеджеров и заканчивая проверкой урн в кабинетах)...сегодня его рабочий день начался часов в 12 - пока глав.бух пытался запустить комп без жесткого диска, пока работники пытались ввести свои пароли, он обалдевал от содержания тех бумажек, которые его работнички выкидывают в урны...в итоге все вернулось на свои места (диски, пароли), мы поговорили по душам, оставил ему вопросники и пошел домой...

Вот такой аудит...

А за ответы и вопросы всем большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда пришел 2 года назад в контору, (да и многие другие это проходили), услышал - возврат дебиторки и баста. Скучно стало примерно через месяц. Бюджета - 0,х..й десятых, ну я и начал чудить, сначала экспедитора посадил, потом в филиале на складе, никто меня там в лицо не знал, шухер навел - целую газель продукцией загрузил (она напротив в какой то фирме разгрузилась, ну и я за тысячу рублей, данных тем же грузчикам и они с нашего склада продукции целый кузов нагрузили :smile3: ), сейчас инсайдерскую информацию добываю, причем абсолютно бесплатно, руководство благодарит, з/п не поднимает :smile17: , но и развлекатся дальше не мешает :smile22: .

Думаю о планах в наступающем году :smile13: .

Может и Вас такой карт бланш. Приколоться можно по полной, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...