Перейти к содержанию

Мастер-класс Евгения Ющука и It2b. Отзывы по курсам Ющука Евгения Леонидовича


Рекомендуемые сообщения

...

 

ув. айкидока, я уверен, что дата следующей встречи будет объявлена заранее. Опять же приближается день военной контрразведки, день чекиста и день ФАПСИ, не говоря уже о новом годе и дне рождении моей мамы.

Хотя, мне по крайней мере так кажется, вряд ли во время войны на столбах вешали объявления типа "Внимание желающих, партизанский отряд им. Вали Котика находится по адресу: 7-й км старосмоленской дороги, Сосновский лес, поляна справа от болота. Сбор завтра в 12-00 у старого дуба."

:smile18: Но ведь находили же друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Первый урок не прошел в пустую. Коллектив споенный (пардон, спАенный) одной целью или цепью (кому как удобнее). Принимается.

Реакция моментальная - и все сплошь насмешки... другая форма общения предусмотрена?

Хочу упредить сразу - обижаться не мое. Я делаю только выводы из всего и стараюсь запомнить, если это того достойно.

Про то, что написано в послесловии - уже забыл. ОБращался то я к Роману. Полагал, что и ответ мог бы получить от него. А получилось, что суфлеров вокруг полно. Не к лицу "разведчикам". Ведь форум то для них!? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки, остальное ...

 

Ув. айкидока Никто и не думал шутить над Вами. Вы же на форуме разведчиков и должны понимать, что форум открытый (если интересно посмотрите сколько посетителей и гостей ежедневно заходят на форум).

Извините за мой французский, но как Вы видите объявление о встрече форумчан? В 17-00 на Красной площади?

В другом месте просто глупо встречаться, иначе куда девать остальных любопытных, которым просто интересно будет поглазеть со стороны? Мы же не в цирке и не в зоопарке.

Перед встречами, как правило, кидается клич на регистрацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая форма общения предусмотрена?

Конечно предусмотрена - увидите объяву об очередном мероприятии - обязательно регистрируйтесь. Тогда и узнаете где и когда.

Хочу упредить сразу - обижаться не мое.

Это правильно - по той простой причина, что никто вас и не обижал.

ОБращался то я к Роману. Полагал, что и ответ мог бы получить от него. А получилось, что суфлеров вокруг полно.

В таком случае нужно обращаться в личке или в привате. Тогда гарантированно ни кто не прокомментирует. А формат общения на форуме предполагает именно возможность участия каждого участника в обсуждении каждого вопроса. В том числе и суфлерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...