Перейти к содержанию

Программы для КПК


vbl

Рекомендуемые сообщения

ТОлько вот умом понимаю, что нафиг он мне не нужен. На работе ноут, дома два компа, в пути ПокетПС...

 

Та же фигня... но в руках подержал и как ребенок - хачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Такой большой , а в сказки верит....

 

Как же фильме с Брюсом, нашим, Виллисом и не верить? Кому ж тогда верить-то? Что-то святое, ведь, должно остаться?!!

 

ПожалуйстАААА - не надААААА !!! или это месть за несколько дней без света? :smile3:

 

Ну, за это я уже отыгрался на мэстном уровне. А Чубайс пусть за приватизацию, гад, ответит! Пусть вернет два моих ваучера!

 

:smile13: а у тя что дядя на свечном заводике работает?

 

Для хорошего человека - вручную слеплю. Хэнд мэйд. Было бы куда вставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошего человека - вручную слеплю. Хэнд мэйд. Было бы куда вставлять!

Куда вставлять найдем... в крайнем случае продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ЖПСом краше, особенно когда надо в какой нибудь не оень изведанный Тыгыдымск попасть. Кое-что попробываал, кое о чем почитал и остановился на iGo

 

Собствено, почему возник вопрос. Некоторое время назад появилась необходимость использования GPSа. Изучив имеющиеся в продаже устройства выбрал симбиоз КПК и внешнего модуля приема GPS. Так как автомобильные устройства слишком дорогие, у карманных навигаторов слишком маленький экран, в машине не удобно, то же относится и к мобильному. Ноутбук с собой носить неудобно. Поэтому остановился на варианте с КПК и не пожалел. А сечас хотел бы расширить сферу применения КПК, почему и просил форумчан поделиться своим опытом. Как я понял из дискуссии для специалиста по КР КПК штука практически бесполезная. Жаль.

 

Спасибо всем за высказанные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...