Перейти к содержанию

Программы для КПК


vbl

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не совсем правильно Вы "поняли из дискуссии". Конечно, ничто не заменит нормальное полноценно оборудованное рабочее место. Но в некоторых случаях КПК не заменим. Что касаемо GPSа, то тут КПК (ИМХО) наиболее подходит, особенно когда в нем два слота для карт памяти (например SD и CF). Ведь GPS в основном нужен в мобильном варианте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
А чего ж не просто - КПК с GPS?

 

КПК с встроенным GPS, которые я видел, по качеству и стоимости уступали тому симбиозу, который выбрал я. К томуже мне попадался только вариант КПК с GPS, когда модуль GPS сделан в виде подвижной части, которая открывается похожим на экран видеокамер образом. А это не удобно и не надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не совсем правильно Вы "поняли из дискуссии". Конечно, ничто не заменит нормальное полноценно оборудованное рабочее место. Но в некоторых случаях КПК не заменим. Что касаемо GPSа, то тут КПК (ИМХО) наиболее подходит, особенно когда в нем два слота для карт памяти (например SD и CF). Ведь GPS в основном нужен в мобильном варианте...

 

А можно по подробнее про "некоторые случаи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не совсем правильно Вы "поняли из дискуссии". Конечно, ничто не заменит нормальное полноценно оборудованное рабочее место. Но в некоторых случаях КПК не заменим. Что касаемо GPSа, то тут КПК (ИМХО) наиболее подходит, особенно когда в нем два слота для карт памяти (например SD и CF). Ведь GPS в основном нужен в мобильном варианте...

У меня связка КПК и GPS чере ГЗуб, нормально вроде, особенно на машине приёмник можно на панельку впереди положить для лучшего приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...