Перейти к содержанию

Программы для КПК


vbl

Рекомендуемые сообщения

КПК с встроенным GPS, которые я видел, по качеству и стоимости уступали тому симбиозу, который выбрал я. К томуже мне попадался только вариант КПК с GPS, когда модуль GPS сделан в виде подвижной части, которая открывается похожим на экран видеокамер образом. А это не удобно и не надежно.

 

Ну, если проблема с наличием товара была - тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
У меня связка КПК и GPS чере ГЗуб, нормально вроде, особенно на машине приёмник можно на панельку впереди положить для лучшего приёма.

 

Мне тоже такое решение и использование понравились больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю мио 701.

вся проблема с привязкой к картам отпадает при рисовании их самому в оззи. проверить почту, посмотреть тв-программу, прога терминал есть - взаимодействие с дргими ус-вами через блю-туф, диктофон

словарик говорящий. рсс почитать. - очень удобно если ноут далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю мио 701.

вся проблема с привязкой к картам отпадает при рисовании их самому в оззи. проверить почту, посмотреть тв-программу, прога терминал есть - взаимодействие с дргими ус-вами через блю-туф, диктофон

словарик говорящий. рсс почитать. - очень удобно если ноут далеко.

 

А зачем пользоваться оззи и самому рисовать карты. Есть отличная прога - ГИС Русса PocketPC-версия. К ней готовых отличных карт всей России - немеренно. А для европы есть не менее хорошая программа - Tom Tom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про "некоторые случаи"?

 

Случаи разные бывают. Например, нет у Вас служебного ноутбука и не выделяют денег на него, а Вам надо мобильно просматривать инфу в электронном виде. В длительных поездках можно книжки читать (удобнее, чем с ноута). Знаю, что некоторые ведут складской учет с помощью КПК. И потом, это компьютер, который всегда в кармане. Если Вам это надо! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...